Сокол т.(495)981-45-55
т.(495)926-35-44
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Таганская т.(495)911-87-95 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Петровско-Разумовская т.(495)482-57-39 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Коломенская т.(495)744-87-27
т.(499)617-05-77
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Речной вокзал т.(499)755-81-67
т.(499)642-82-82 доб.2
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Чистые пруды т.(495)730-22-31 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
сб 10:00 до 17:00
вс выходной
Главная   О Речфлоте   Вопрос-ответ   Аренда теплоходов   Подбор круиза   Каталог   Маршруты   Бронирование   Агентствам   Вакансии   Контакты





  Спецпредложения  

Речные круизы из Москвы на 2019 год
расписание

Дата отправления Дата прибытия Дни Теплоход Маршрут
18.10.201920.10.20193Александр РадищевМосква - Углич - Москва Подробнее
18.10.201920.10.20193Лунная сонатаМосква - Тверь - Москва Подробнее
23.10.201930.10.20198CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
25.10.201927.10.20193Лунная сонатаМосква - Углич - Москва Подробнее
27.10.201915.10.20190Сергей КучкинСамара - Москва Подробнее
28.10.201915.10.20190Сергей КучкинКазань - Москва - Тверь - Казань Подробнее
28.10.201901.11.20195Лунная сонатаМосква - Кострома - Москва Подробнее
01.11.201904.11.20194Лунная сонатаМосква - Нижний Новгород Подробнее
22.11.201929.11.20198Costa DiademaДубай - Доха - Абу-Даби Подробнее
20.12.201927.12.20198CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
22.12.201927.12.20198CrucevitaМайнц – Страсбург – Дюссельдорф Подробнее
27.12.201903.01.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
27.12.201903.01.20208CrucevitaДюссельдорф – Страсбург – Дюссельдорф Подробнее
03.01.202010.01.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
03.01.202010.01.20208CrucevitaДюссельдорф (Германия) ) – Рюдесхайм (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Клубный круиз. Круиз из «Мировой коллекции»") Подробнее
01.03.202007.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
08.03.202014.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
15.03.202021.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
22.03.202028.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь -Сочи Подробнее
26.03.202002.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
29.03.202004.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
02.04.202009.04.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.04.202009.04.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
05.04.202011.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
09.04.202016.04.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.04.202016.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
11.04.202018.04.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
12.04.202018.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
15.04.202022.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
16.04.202023.04.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
18.04.202025.04.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
19.04.202025.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
23.04.202030.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
25.04.202002.05.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) – Шалон–сюр–Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф–дю–Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
26.04.202002.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
26.04.202029.04.20204Константин СимоновН.Новгород - Москва Подробнее
27.04.202030.04.20204Лебединое озероНижний Новгород - Москва Подробнее
27.04.202001.05.20205Михаил ТаничН.Новгород - Москва Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
30.04.202005.05.20206Лебединое озероМосква - Плес - Москва Подробнее
30.04.202005.05.20206Григорий ПироговМосква - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
30.04.202003.05.20204Константин СимоновМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
01.05.202004.05.20204Михаил ФрунзеНижний Новгород - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
01.05.202005.05.20205Александр РадищевНижний Новгород — Волгоград Подробнее
01.05.202010.05.202010Александр РадищевНижний Новгород - Волгоград - Нижний Новгород Казань, Самара, Балаково, Саратов, День отдыха, Казань Подробнее
01.05.202004.05.20204Юрий АндроповСанкт- Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
01.05.202004.05.20204НекрасовНижний Новгород - Москва Подробнее
01.05.202005.05.20205Александр БенуаНижний Новгород - Москва Подробнее
01.05.202006.05.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
01.05.202005.05.20205ПрезидентМосква - Кострома - Ярославль - Москва Подробнее
01.05.202005.05.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
01.05.202003.05.20203Сергей КучкинСамара - Саратов - Самара Подробнее
01.05.202003.05.20203Лев ТолстойН. Новгород - Казань - Н. Новгород Подробнее
02.05.202017.05.202016Сергей КучкинСаратов - Москва - Саратов Подробнее
02.05.202009.05.20208Сергей КучкинСаратов - Москва Подробнее
02.05.202018.05.202017Сергей КучкинСаратов - Москва - Волгоград Подробнее
03.05.202015.05.202013Сергей КучкинСамара - Москва - Самара Подробнее
03.05.202009.05.20207Сергей КучкинСамара - Москва Подробнее
04.05.202008.05.20205Юрий АндроповСанкт-Петербург - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
04.05.202008.05.20205НекрасовМосква - Ярославль - Москва Подробнее
04.05.202008.05.20205Константин СимоновМосква - Ярославль - Москва Подробнее
04.05.202014.05.202011Сергей КучкинКазань - Москва - Казань Подробнее
04.05.202010.05.20207Лев ТолстойН. Новгород - Казань - Москва Подробнее
05.05.202013.05.20209Семен БуденныйКазань - Волгоград - Казань Подробнее
05.05.202010.05.20206Александр БенуаМосква - Плес - Москва Подробнее
05.05.202009.05.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
05.05.202011.05.20207Михаил ТаничМосква - Плес - Москва Подробнее
05.05.202008.05.20204Лебединое озероМосква - Мышкин - Москва Подробнее
06.05.202013.05.20208Сергей КучкинНижний Новгород - Москва - Нижний Новгород Подробнее
07.05.202014.05.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
07.05.202014.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
07.05.202011.05.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
08.05.202010.05.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
08.05.202011.05.20204Георгий ЖуковНижний Новгород - Москва Подробнее
08.05.202010.05.20203Александр СуворовКазань - Самара - Казань Подробнее
08.05.202011.05.20204НекрасовМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
08.05.202010.05.20203Дмитрий ФурмановНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
08.05.202011.05.20204Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Рыбинск - Коприно - Москва Подробнее
08.05.202011.05.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
09.05.202030.05.202022Семен БуденныйВолгоград - Санкт-Петербург - Волгоград Подробнее
09.05.202011.05.20203Солнечный город Нижний Новгород - Москва Подробнее
09.05.202011.05.20203Лебединое озероМосква – Тверь – Москва Подробнее
09.05.202011.05.20203Константин СимоновМосква - Углич - Москва Подробнее
10.05.202016.05.20207Михаил ФрунзеНижний Новгород -Горицы - Нижний Новгород Подробнее
10.05.202011.05.20202Александр РадищевНижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород Подробнее
10.05.202029.05.202020Семен БуденныйСаратов - Санкт-Петербург - Саратов Подробнее
10.05.202017.05.20208Сергей КучкинМосква - Саратов Подробнее
10.05.202018.05.20209Сергей КучкинМосква - Волгоград Подробнее
10.05.202015.05.20206Сергей КучкинМосква - Самара Подробнее
10.05.202016.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
10.05.202015.05.20206Александр БенуаМосква - Плес - Москва Подробнее
11.05.202017.05.20207Феликс ДзержинскийНижний Новгород - Москва Подробнее
11.05.202021.05.202011Михаил ТаничМосква - Н.Новгород - Чебоксары - Казань - Москва Подробнее
11.05.202017.05.20207Александр СуворовКазань - Ярославль - Казань Подробнее
11.05.202013.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
11.05.202015.05.20205Дмитрий ФурмановНижний Новгород – Москва Подробнее
11.05.202015.05.20205Лебединое озероМосква - Кострома - Москва Подробнее
11.05.202018.05.20208Лев ТолстойМосква - Н. Новгород (Дивеево/Семёнов) - Москва Подробнее
12.05.202020.05.20209Семен БуденныйСамара - Валаам - Санкт-Петербур Подробнее
12.05.202019.05.20208Солнечный город Москва - Пермь Подробнее
12.05.202018.05.20207Александр ПушкинМосква - Горицы - Череповец - Москва Подробнее
12.05.202024.05.202013Александр РадищевНижний Новгород — Пермь — Москва Подробнее
12.05.202020.05.20209Александр РадищевНижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород Подробнее
12.05.202026.05.202015Солнечный город Москва - Пермь - Москва Подробнее
12.05.202018.05.20207Георгий ЖуковМосква - Плёс - Москва Подробнее
12.05.202015.05.20204НекрасовМосква - Мышкин - Тверь - Москва Подробнее
12.05.202015.05.20204Григорий ПироговМосква - Мышкин - Коприно - Калязин - Кимры - Москва Подробнее
12.05.202019.05.20208Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
12.05.202015.05.20204Солнечный город Москва - Нижний Новгород Подробнее
12.05.202028.05.202017Семен БуденныйСамара - Санкт-Петербург - Самара Подробнее
13.05.202027.05.202015Семен БуденныйКазань - Санкт-Петербург - Казань Подробнее
13.05.202020.05.20208Семен БуденныйКазань - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
13.05.202031.05.202019Виссарион БелинскийСанкт -Петербург - Пермь - Санкт-Петербург Подробнее
13.05.202015.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.05.202021.05.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
15.05.202020.05.20206Семен БуденныйНижний Новгород - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.05.202023.05.20209Солнечный город Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород Подробнее
15.05.202017.05.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.05.202022.05.20208НекрасовМосква - Горицы - Москва Подробнее
15.05.202018.05.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.05.202017.05.20203Григорий ПироговМосква - Конаково (Верещагин-Сырфест) - Москва Подробнее
15.05.202017.05.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
16.05.202022.05.20207Дмитрий ФурмановМосква – Санкт–Петербург Подробнее
16.05.202020.05.20205Сергей КучкинСамара - Волгоград - Самара Подробнее
17.05.202022.05.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Самара - Нижний Новгород Подробнее
17.05.202019.05.20203Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
17.05.202024.05.20208Александр СуворовКазань - Пермь - Ульяновск - Казань Подробнее
17.05.202023.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
17.05.202022.05.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
17.05.202023.05.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
17.05.202024.05.20208Григорий ПироговМосква - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плес - Кинешма (Щелыково) - Городец (Галанино) - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
18.05.202030.05.202013Сергей КучкинВолгоград - Пермь - Волгоград Подробнее
18.05.202005.06.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
18.05.202021.05.20204Феликс ДзержинскийМосква — Тверь — Мышкин — Москва Подробнее
18.05.202020.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
18.05.202022.05.20205К.А.ТимирязевНижний Новгород - Москва Подробнее
18.05.202024.05.20207Александр БенуаМосква - Городец - Москва Подробнее
19.05.202029.05.202011Сергей КучкинСаратов - Пермь - Саратов Подробнее
19.05.202026.05.20208Александр ПушкинМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
19.05.202026.05.20208Солнечный город Пермь - Москва Подробнее
19.05.202023.05.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
19.05.202024.05.20206Лев ТолстойМосква - Кинешма - Москва Подробнее
20.05.202022.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
20.05.202028.05.20209Сергей КучкинСамара - Пермь - Самара Подробнее
20.05.202027.05.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
21.05.202016.06.202027Семен БуденныйСанкт-Петербург - Астрахань - Санкт-Петербург Подробнее
21.05.202031.05.202011Семен БуденныйСанкт-Петербург - Астрахань Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
21.05.202024.05.20204Александр РадищевНижний Новгород - Москва Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
22.05.202024.05.20203Феликс ДзержинскийМосква — Углич — Москва Подробнее
22.05.202024.05.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
22.05.202024.05.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
22.05.202025.05.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
22.05.202024.05.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
22.05.202024.05.20203К.А.ТимирязевМосква - Мышкин - Москва Подробнее
22.05.202023.05.20202Михаил ФрунзеНижний Новгород -Козьмодемьянск - Нижний Новгород Подробнее
23.05.202026.05.20204Северная сказка (К.Маркс)Нижний Новгород - Москва. Подробнее
23.05.202026.05.20204Солнечный город Нижний Новгород - Москва Подробнее
23.05.202029.05.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
24.05.202027.05.20204Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Свияжск - Казань Подробнее
24.05.202030.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
24.05.202011.06.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
24.05.202030.05.20207Георгий ЖуковМосква - Городец (Нижний Новгород) - Москва Подробнее
24.05.202029.05.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
24.05.202005.06.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
24.05.202005.06.202013Александр БенуаМосква - Чайковский - Москва Подробнее
25.05.202027.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
25.05.202031.05.20207Александр РадищевМосква - С.Петербург Подробнее
25.05.202029.05.20205НекрасовМосква - Кострома - Москва Подробнее
25.05.202005.06.202012К.А.ТимирязевМосква - Елабуга - Москва Подробнее
25.05.202001.06.20208Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Весьегонск - Брейтово - Череповец - Кострома - Плес - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва Подробнее
25.05.202029.05.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
25.05.202028.05.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
25.05.202006.06.202013Лев ТолстойМосква - Казань - Самара - Москва Подробнее
26.05.202030.05.20205Солнечный город Москва - Кострома - Москва Подробнее
26.05.202029.05.20204Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
27.05.202002.06.20207Северная сказка (К.Маркс)Москва - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202007.06.202012Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202029.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202006.06.202011Две столицыКазань - Москва - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202009.06.202014Северная сказка (К.Маркс)Москва - Санкт-Петербург - Москва. Подробнее
27.05.202007.06.202012Семен БуденныйКазань - Астрахань - Казань Подробнее
28.05.202004.06.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
28.05.202009.06.202013Александр СуворовКазань - Ростов-на-Дону (2 дня) - Казань Подробнее
28.05.202010.06.202014Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
28.05.202004.06.20208CrucestarВена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Мохач (Венгрия) - Белград (Сербия) - Джурджу (Румыния) - Фетешти (2 дня, Румыния) Подробнее
28.05.202001.06.20205Сергей КучкинСамара - Волгоград - Самара Подробнее
28.05.202005.06.20209Семен БуденныйСамара - Астрахань - Самара Подробнее
29.05.202031.05.20203Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
29.05.202031.05.20203Михаил ТаничМосква - Тверь - Москва Подробнее
29.05.202001.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
29.05.202031.05.20203НекрасовМосква - Углич - Москва Подробнее
29.05.202031.05.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
29.05.202031.05.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
29.05.202031.05.20203Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Москва Подробнее
29.05.202004.06.20207Семен БуденныйСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
30.05.202013.06.202015Сергей КучкинВолгоград - Углич - Мышкин - Волгоград Подробнее
30.05.202017.06.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
31.05.202012.06.202013Сергей КучкинСаратов - Углич - Мышкин - Саратов Подробнее
31.05.202005.06.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
31.05.202004.06.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
31.05.202007.06.20208Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
31.05.202006.06.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
31.05.202002.06.20203Александр РадищевС.Петербург - Валаам - С.Петербург Подробнее
31.05.202011.06.202012Михаил ТаничМосква - Казань - Москва Подробнее
31.05.202005.06.20206Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
31.05.202005.06.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
31.05.202009.06.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
31.05.202004.06.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
01.06.202011.06.202011НекрасовМосква - Елабуга - Москва Подробнее
01.06.202006.06.20206Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
01.06.202012.06.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург - Москва Подробнее
01.06.202010.06.202010Григорий ПироговМосква - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плес - Кинешма (Щелыково) - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань - Коломна - Москва Подробнее
01.06.202003.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.06.202004.06.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
01.06.202016.10.202016Семен БуденныйАстрахань - Санкт-Петербург Подробнее
02.06.202004.06.20203Александр РадищевС.Петербург - Валаам - С.Петербург Подробнее
02.06.202011.06.202010Сергей КучкинСамара - Углич - Мышкин - Самара Подробнее
03.06.202010.06.20208Сергей КучкинКазань - Углич - Мышкин - Казань Подробнее
03.06.202009.06.20207Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Москва Подробнее
03.06.202005.06.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
03.06.202005.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.06.202009.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
03.06.202003.07.202031Семен БуденныйВолгоград - Санкт-Петербург - Москва - Волгоград Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
04.06.202011.06.20208Александр РадищевС.Петербург - Нижний Новгород Подробнее
04.06.202009.06.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucestarФетешти (2 дня, Румыния) - Джурджу (Румыния) - Железные ворота - Белград (Сербия) - Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.06.202018.06.202015CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
04.06.202002.07.202029Семен БуденныйСаратов - Санкт-Петербург - Москва - Саратов Подробнее
05.06.202009.06.20205Сергей КучкинНижний Новгород - Углич - Мышкин - Нижний Новгород Подробнее
05.06.202007.06.20203Солнечный город Москва - Тверь - Москва Подробнее
05.06.202023.06.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203Георгий ЖуковМосква - Мышкин - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
05.06.202007.06.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
05.06.202008.06.20204Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
05.06.202007.06.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
05.06.202011.06.20207Феликс ДзержинскийМосква - Плес - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203К.А.ТимирязевМосква - Углич - Москва Подробнее
06.06.202012.06.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
06.06.202011.06.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Ульяновск - Нижний Новгород Подробнее
06.06.202001.07.202026Семен БуденныйСамара - Санкт-Петербург - Москва - Самара Подробнее
07.06.202019.06.202013Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
07.06.202018.06.202012Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Нижний Новгород - Санкт-Петербург Подробнее
07.06.202011.06.20205Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
07.06.202012.06.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
07.06.202013.06.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
07.06.202018.06.202012Лев ТолстойМосква - Казань - Елабуга - Москва Подробнее
07.06.202030.06.202024Семен БуденныйКазань - Санкт-Петербург - Москва - Казань Подробнее
08.06.202012.06.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
08.06.202023.06.202016Георгий ЖуковМосква - Пермь - Москва Подробнее
08.06.202012.06.20205К.А.ТимирязевМосква - Кострома - Москва Подробнее
08.06.202010.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
08.06.202031.05.20194Солнечный город Москва - Тверь - Углич - Москва Подробнее
09.06.202022.06.202014Северная сказка (К.Маркс)Москва - Беломорск (Соловецкие острова) - Кижи - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
09.06.202021.06.202013Александр СуворовКазань - Москва (2 дня) - Тверь - Казань Подробнее
10.06.202016.06.20207Costa MagicaСанкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия Подробнее
10.06.202019.06.202010Сергей КучкинКазань - Астрахань - Казань Подробнее
10.06.202012.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
10.06.202019.06.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
10.06.202014.06.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
11.06.202014.06.20204Михаил ТаничМосква - Мышкин- Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204Александр РадищевНижний Новгород- Казань - Нижний Новгород Подробнее
11.06.202014.06.20204Солнечный город Москва - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204НекрасовМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
11.06.202029.06.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204Григорий ПироговМосква - Коломна - Рязань - Константиново - Москва Подробнее
11.06.202018.06.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
11.06.202018.06.20208CrucevitaМайнц (Германия) - Страсбург (Франция) - Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
11.06.202018.06.20208Сергей КучкинСамара - Астрахань - Самара Подробнее
11.06.202014.06.20204Константин СимоновМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
12.06.202014.06.20203Александр БенуаМосква - Мышкин - Москва Подробнее
12.06.202017.06.20206Сергей КучкинСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
12.06.202014.06.20203К.А.ТимирязевМосква - Тверь - Москва Подробнее
12.06.202018.06.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) Подробнее
12.06.202023.06.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
12.06.202014.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
12.06.202014.06.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород - Кострома - Плес - Нижний Новгород Подробнее
12.06.202014.06.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
13.06.202016.06.20204Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
14.06.202025.06.202012Сергей КучкинАстрахань - Нижний Новгород - Макарьево - Волгоград Подробнее
14.06.202020.06.20207Солнечный город Москва - Городец - Москва Подробнее
14.06.202017.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
14.06.202020.06.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
14.06.202020.06.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
14.06.202019.06.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
14.06.202019.06.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
14.06.202020.06.20207К.А.ТимирязевМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
14.06.202019.06.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
15.06.202023.06.20209Михаил ТаничМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
15.06.202020.06.20206НекрасовМосква - Плес - Москва Подробнее
15.06.202019.06.20205Григорий ПироговМосква - Коломна - Константиново - Рязань - Коломна Москва Подробнее
15.06.202021.06.20207Константин СимоновМосква - C.Петербург Подробнее
15.06.202019.06.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Болгары - Нижний Новгород Подробнее
15.06.202019.06.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
15.06.202018.06.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
15.06.202023.06.20209Александр РадищевНижний Новгород - С.Петербург Подробнее
16.06.202025.06.202010Сергей КучкинВолгоград - Нижний Новгород - Макарьево - Волгоград Подробнее
17.06.202024.06.20208Сергей КучкинСаратов - Нижний Новгород - Макарьево - Саратов Подробнее
17.06.202023.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
17.06.202019.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.06.202005.07.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
17.06.202024.06.20208Семен БуденныйСанкт-Петербург - Москва Подробнее
17.06.202029.06.202013Семен БуденныйСанкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород Подробнее
17.06.202030.06.202014Семен БуденныйСанкт-Петербург - Москва - Казань Подробнее
18.06.202025.06.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
18.06.202022.06.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
18.06.202023.06.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
18.06.202025.06.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
18.06.202023.06.20206Сергей КучкинСамара - Нижний Новгород - Макарьево - Самара Подробнее
19.06.202021.06.20203Феликс ДзержинскийМосква -Тверь- Москва Подробнее
19.06.202029.06.202011Лев ТолстойМосква - Казань - Москва Подробнее
19.06.202021.06.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
19.06.202021.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
19.06.202021.06.20203Григорий ПироговМосква - Константиново - Москва Подробнее
19.06.202022.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
19.06.202020.06.20202Михаил ФрунзеНижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород Подробнее
19.06.202021.06.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
19.06.202022.06.20204Сергей КучкинКазань - Нижний Новгород - Макарьево - Казань Подробнее
20.06.202027.06.20208Александр ПушкинМосква - Нижний Новгород (Дивеево/Семенов) - Москва Подробнее
20.06.202025.06.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
20.06.202026.06.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
20.06.202003.07.202014НекрасовМосква - Пермь - Москва Подробнее
20.06.202003.07.202014К.А.ТимирязевМосква-Кириши (Великий Новгород)-Санкт-Петербург-Москва Подробнее
20.06.202027.06.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
20.06.202029.06.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
20.06.202024.06.20195Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
21.06.202028.06.20208Александр СуворовКазань - Волгоград - Казань Подробнее
21.06.202026.06.20206Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Сортавала – Санкт–Петербург Подробнее
21.06.202026.06.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
21.06.202027.06.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
21.06.202026.06.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Калязин - Нижний Новгород Подробнее
22.06.202025.06.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
22.06.202028.06.20207Сергей КучкинКазань - Волгоград - Казань Подробнее
22.06.202002.07.202011Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова) - Санкт-Петербург. Подробнее
22.06.202003.07.202012Григорий ПироговМосква - Константиново - Рязань - Касимов - Павлово - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Нижний Новгород - Кинешма - Плес - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва Подробнее
22.06.202028.06.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
22.06.202024.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Шлиссельбург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
22.06.202026.06.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
22.06.202008.07.202017Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Самара - Тольятти - Санкт-Петербург Подробнее
23.06.202027.06.20205Александр РадищевСанкт-Петербург - Сортавала - Мандроги - Свирьстрой - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
23.06.202011.07.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
23.06.202026.07.20204Михаил ТаничМосква - Мышкин - Рыбинск - Москва Подробнее
23.06.202030.06.20208Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
23.06.202005.07.202013Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
23.06.202027.06.20205Сергей КучкинСамара - Волгоград - Самара Подробнее
24.06.202030.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
24.06.202028.06.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
24.06.202026.06.20203Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
24.06.202026.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.06.202029.06.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
25.06.202013.07.202019Сергей КучкинВолгоград - Москва - Тверь - Волгоград Подробнее
25.06.202003.07.20209Сергей КучкинВолгоград - Москва Подробнее
25.06.202002.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
25.06.202002.07.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
25.06.202030.06.20206Семен БуденныйМосква - Казань Подробнее
25.06.202001.07.20207Семен БуденныйМосква - Самара Подробнее
25.06.202029.06.20205Семен БуденныйМосква - Нижний Новгород Подробнее
26.06.202029.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
26.06.202003.07.20208Сергей КучкинСаратов - Москва Подробнее
26.06.202028.06.20203Солнечный город Москва - Мышкин - Москва Подробнее
26.06.202028.06.20203Александр БенуаМосква - Тверь - Москва Подробнее
26.06.202028.06.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
26.06.202028.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
26.06.202028.06.20203Михаил ТаничМосква - Тверь - Москва Подробнее
26.06.202012.07.202017Сергей КучкинСаратов - Москва (3 дня) - Тверь - Саратов Подробнее
26.06.202028.06.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
27.06.202003.07.20207Сергей КучкинСамара - Москва Подробнее
27.06.202005.07.20209Александр РадищевСанкт-Петербург - Казань Подробнее
27.06.202005.07.20209Михаил ФрунзеНижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород Подробнее
27.06.202011.07.202015Сергей КучкинСамара - Москва - Тверь - Самара Подробнее
27.06.202003.07.20207Лебединое озероМосква - Городец - Москва Подробнее
28.06.202009.07.202012Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова - Санкт-Петербург Подробнее
28.06.202003.07.20206Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
28.06.202003.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург Подробнее
29.06.202004.07.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
29.06.202002.07.20204Георгий ЖуковМосква - Дубна - Коприно - Мышкин - Москва Подробнее
29.06.202003.07.20205Александр СуворовКазань - Кострома - Казань Подробнее
29.06.202010.07.202012Александр БенуаМосква - Елабуга - Болгар - Москва Подробнее
29.06.202017.07.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
29.06.202005.07.20207Феликс ДзержинскийМосква - Ярославль (2дня) - Москва Подробнее
29.06.202006.07.20208Михаил ТаничМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
29.06.202012.07.202014Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
29.06.202001.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
30.06.202015.07.202016Лев ТолстойМосква - Пермь - Москва Подробнее
30.06.202005.07.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
30.06.202009.07.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
30.06.202004.07.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
30.06.202006.07.20207Семен БуденныйКазань - Волгоград - Казань Подробнее
01.07.202007.07.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
01.07.202003.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.07.202005.07.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
02.07.202012.07.202011Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова)- Санкт-Петербург Подробнее
02.07.202009.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
02.07.202004.07.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
03.07.202005.07.20203Александр СуворовКазань - Елабуга - Болгары - Казань Подробнее
03.07.202005.07.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.07.202005.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.07.202005.07.20203К.А.ТимирязевМосква - Мышкин - Москва Подробнее
03.07.202005.07.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Хвойный бор - Москва Подробнее
03.07.202005.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
04.07.202025.07.202022НекрасовМосква - Ростов–на–Дону - Москва Подробнее
04.07.202010.07.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
04.07.202014.07.202011Солнечный город Москва - Казань - Москва Подробнее
04.07.202009.07.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
04.07.202011.07.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Вивье (Франция) - Авиньон (Франция) - Арль (2 дня, Франция) - Пор–Сен–Луи–дю–Рон (Франция) - Турнон (Франция) - Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря") Подробнее
04.07.202011.07.20208Семен БуденныйСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
05.07.202012.07.20208Сергей КучкинМосква - Саратов Подробнее
05.07.202013.07.20209Сергей КучкинМосква - Волгоград Подробнее
05.07.202011.07.20207Сергей КучкинМосква - Самара Подробнее
05.07.202023.07.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
05.07.202011.07.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
05.07.202010.07.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
05.07.202012.07.20208Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
05.07.202011.07.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
05.07.202016.07.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
05.07.202010.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
05.07.202007.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
06.07.202020.07.202015Александр СуворовКазань - Карелия - Казань Подробнее
06.07.202009.07.20204Семен БуденныйКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
06.07.202018.07.202013К.А.ТимирязевМосква - Соловецкие о-ва (Сосновец 2 дня) - Москва Подробнее
06.07.202010.07.20205Александр РадищевКазань - Самара - Нижний Новгород Подробнее
06.07.202010.07.20205Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Хопылево - Калязин - Москва Подробнее
06.07.202010.07.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
06.07.202014.07.20209Михаил ФрунзеНижний Новгород - Москва - Нижний Новгород Подробнее
06.07.202009.07.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
07.07.202009.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Лодейное Поле- Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
08.07.202014.07.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
08.07.202012.07.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
09.07.202016.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.07.202020.07.202012Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург Подробнее
09.07.202012.07.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
09.07.202016.07.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
09.07.202023.07.202015CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
10.07.202012.07.20203Лебединое озероСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
10.07.202025.07.202016Сергей КучкинКазань - Ростов-на-Дону - Астрахань - Казань Подробнее
10.07.202012.07.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
10.07.202012.07.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Михаил ТаничМосква - Углич - Москва Подробнее
10.07.202014.07.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
10.07.202012.07.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
10.07.202019.07.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Семен БуденныйСамара - Саратов - Самара Подробнее
11.07.202016.07.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
11.07.202029.07.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
11.07.202017.07.20207Александр РадищевНижний Новгород - Санкт-Петербург Подробнее
11.07.202024.07.202014Сергей КучкинСамара - Ростов-на-Дону - Астрахань - Самара Подробнее
11.07.202023.07.202013Семен БуденныйСаратов - Пермь - Саратов Подробнее
12.07.202018.07.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
12.07.202023.07.202012Сергей КучкинСаратов - Ростов-на-Дону - Астрахань - Саратов Подробнее
12.07.202024.07.202013Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Москва Подробнее
12.07.202018.07.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
12.07.202016.07.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Калязин - Москва Подробнее
12.07.202017.07.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
12.07.202017.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
12.07.202014.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
12.07.202019.07.20208Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
13.07.202022.07.202010Семен БуденныйСамара - Пермь - Самара Подробнее
13.07.202022.07.202010Сергей КучкинВолгоград - Ростов-на-Дону - Астрахань - Волгоград Подробнее
13.07.202017.07.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
13.07.202026.07.202014Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
13.07.202023.07.202011Григорий ПироговМосква - Калязин - Плес - Нижний Новгород - Казань - Тетюши - Болгары - Чебоксары - Городец - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
13.07.202019.07.20207Константин СимоновМосква - С.Петербург Подробнее
13.07.202016.07.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
14.07.202019.07.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
14.07.202016.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.07.202019.07.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
15.07.202022.07.20208Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Висбю (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) Подробнее
15.07.202018.07.20204Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
16.07.202023.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
16.07.202003.08.202019Лев ТолстойМосква - Астрахань (2 дня) - Москва Подробнее
16.07.202022.07.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
16.07.202020.07.20205Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
16.07.202023.07.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
17.07.202019.07.20203Георгий ЖуковМосква - Тверь - Москва Подробнее
17.07.202019.07.20203Александр БенуаМосква - Тверь - Москва Подробнее
17.07.202020.07.20204Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.07.202019.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.07.202004.08.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
17.07.202023.07.20207Феликс ДзержинскийМосква - Плес - Москва Подробнее
18.07.202024.07.20207К.А.ТимирязевМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
19.07.202025.07.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
19.07.202024.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
19.07.202031.07.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Астрахань - Нижний Новгород Подробнее
19.07.202025.07.20207Александр РадищевСанкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
19.07.202024.07.20206Лебединое озероМосква - Плес - Москва Подробнее
19.07.202024.07.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
19.07.202029.07.202011Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Плес - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202014.08.202026Сергей КучкинАстрахань - Санкт-Петербург - Карелия - Астрахань Подробнее
20.07.202001.08.202013Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
20.07.202027.07.20208Георгий ЖуковМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
20.07.202024.07.20205Александр БенуаМосква - Мышкин - Москва Подробнее
20.07.202024.07.20205Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202022.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202026.07.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
21.07.202024.07.20204Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань Подробнее
22.07.202026.07.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
22.07.202027.07.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
22.07.202024.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
22.07.202013.08.202023Сергей КучкинВолгоград - Санкт-Петербург - Карелия - Волгоград Подробнее
23.07.202028.07.20206Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
23.07.202030.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
23.07.202025.07.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
23.07.202010.08.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
23.07.202012.08.202021Сергей КучкинСаратов - Санкт-Петербург - Карелия - Саратов Подробнее
23.07.202002.08.202011Сергей КучкинСаратов - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202027.07.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202026.07.20203Александр СуворовКазань - Самара - Казань Подробнее
24.07.202026.07.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Тверь - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
24.07.202027.07.20204Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202026.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202026.07.20203К.А.ТимирязевМосква - Тверь - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Солнечный город Москва - Тверь - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
24.07.202011.08.202019Сергей КучкинСамара - Санкт-Петербург - Карелия - Самара Подробнее
24.07.202003.08.202011Семен БуденныйВолгоград - Нижний Новгород - Волгоград Подробнее
25.07.202031.07.20207НекрасовМосква - Плес - Москва Подробнее
25.07.202002.08.20209Сергей КучкинКазань - Санкт-Петербург Подробнее
25.07.202031.07.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
25.07.202002.08.20209Семен БуденныйСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
26.07.202031.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
26.07.202031.07.20206Михаил ТаничМосква - Плёс - Москва Подробнее
26.07.202007.08.202013К.А.ТимирязевМосква - Соловецкие о-ва (Сосновец 2 дня) - Москва Подробнее
26.07.202001.08.20207Александр РадищевНижний Новгород - Чайковский - Нижний Новгород Подробнее
27.07.202008.08.202013Северная сказка (К.Маркс)Москва - Санкт-Петербург Подробнее
27.07.202001.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
27.07.202003.08.20208Александр СуворовКазань - Ярославль - Мышкин - Казань Подробнее
27.07.202001.08.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
27.07.202006.08.202011Александр БенуаМосква - Елабуга - Москва Подробнее
27.07.202003.08.20208Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
27.07.202008.08.202013Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
27.07.202009.08.202014Константин СимоновМосква - С.Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
27.07.202029.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
27.07.202031.07.20205Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Кимры - Москва Подробнее
27.07.202002.08.20207Солнечный город Москва - Кинешма - Москва Подробнее
27.07.202030.07.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
28.07.202003.08.20207Георгий ЖуковМосква - Горицы (Вологда) - Череповец - Москва Подробнее
28.07.202031.07.20204Семен БуденныйКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
29.07.202016.08.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
29.07.202004.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
29.07.202031.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
29.07.202002.08.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
30.07.202006.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
30.07.202008.08.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
30.07.202003.08.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
31.07.202003.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
31.07.202002.08.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
31.07.202002.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
31.07.202002.08.20203Лебединое озероСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
31.07.202002.08.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Москва Подробнее
31.07.202002.08.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
31.07.202002.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
31.07.202012.08.202013Семен БуденныйКазань - Ростов-на-Дону - Казань Подробнее
01.08.202003.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.08.202013.08.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
01.08.202002.08.20202Александр РадищевНижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород Подробнее
01.08.202011.08.202011Семен БуденныйСамара - Ростов-на-Дону (2 дня) - Самара Подробнее
02.08.202015.08.202014Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
02.08.202010.08.20209Семен БуденныйСамара - Ростов-на-Дону - Самара Подробнее
02.08.202008.08.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
02.08.202008.08.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь- Сочи Подробнее
02.08.202007.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
02.08.202014.08.202013Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург Подробнее
03.08.202007.08.20205Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
03.08.202010.08.20208Александр СуворовКазань - Волгоград (2 дня) - Казань Подробнее
03.08.202005.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.08.202007.08.20205НекрасовМосква - Ярославль - Москва Подробнее
03.08.202008.08.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
03.08.202014.08.202012Михаил ТаничМосква - Елабуга - Москва Подробнее
03.08.202009.08.20207Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Шексна - Горицы - Коприно - Москва Подробнее
03.08.202007.08.20205Александр РадищевНижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Нижний Новгород Подробнее
03.08.202008.08.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
03.08.202006.08.20204Феликс ДзержинскийМосква - Дубна - Мышкин - Москва Подробнее
03.08.202009.08.20207Семен БуденныйВолгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград Подробнее
04.08.202022.08.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
04.08.202015.08.202012Лев ТолстойМосква - Казань - Елабуга - Москва Подробнее
04.08.202013.08.202010Сергей КучкинСанкт-Петербург - Волгоград Подробнее
04.08.202008.08.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
04.08.202011.08.20208Сергей КучкинСанкт-Петербург - Самара Подробнее
04.08.202010.08.20207Сергей КучкинСанкт-Петербург - Казань Подробнее
04.08.202012.08.20209Сергей КучкинСанкт-Петербург - Саратов Подробнее
05.08.202011.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
05.08.202007.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
06.08.202013.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
06.08.202025.08.202020Александр БенуаМосква - Астрахань - Москва Подробнее
07.08.202010.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
07.08.202009.08.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
07.08.202009.08.20203К.А.ТимирязевМосква - Углич - Москва Подробнее
07.08.202009.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
07.08.202009.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
07.08.202009.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Москва Подробнее
08.08.202015.08.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
08.08.202014.08.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
08.08.202020.08.202013Две столицыМосква - Санкт–Петербург - Москва Подробнее
08.08.202024.08.202017Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова) - Москва - Казань. Подробнее
08.08.202023.08.202016Александр РадищевНижний Новгород - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород Подробнее
08.08.202020.08.202013Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова) - Москва Подробнее
09.08.202014.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
09.08.202014.08.20206Лебединое озероМосква - Плес - Москва Подробнее
09.08.202015.08.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
09.08.202018.08.202010Семен БуденныйСамара - Мышкин - Коприно - Самара Подробнее
09.08.202027.08.202019Георгий ЖуковМосква - Астрахань (2 дня) - Москва Подробнее
09.08.202014.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
10.08.202028.08.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
10.08.202012.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
10.08.202016.08.20207Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
10.08.202021.08.202012НекрасовМосква - Елабуга - Болгар - Москва Подробнее
10.08.202023.08.202014К.А.ТимирязевМосква - Старая Ладога - Санкт-Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
10.08.202017.08.20208Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Кострома - Нижний Новгород - Кинешма - Плес - Ярославль - Москва Подробнее
10.08.202013.08.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
11.08.202027.08.202014Александр СуворовКазань - Санкт-Петербург (3 дня) - Казань Подробнее
11.08.202019.08.20209Сергей КучкинСамара - Астрахань - Самара Подробнее
11.08.202020.08.202010Семен БуденныйСамара - Мышкин - Коприно - Самара Подробнее
12.08.202018.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
12.08.202014.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
12.08.202018.08.20207Сергей КучкинСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
12.08.202019.08.20208Семен БуденныйКазань - Мышкин - Коприно - Казань Подробнее
13.08.202020.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
13.08.202017.08.20205Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
13.08.202020.08.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
13.08.202018.08.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
14.08.202017.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Лодейное поле - Санкт-Петербург Подробнее
14.08.202020.08.20207Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Михаил ТаничМосква - Углич - Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Лебединое озероМосква – Тверь – Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.08.202016.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.08.202022.08.20209Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
15.08.202022.08.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Вивье (Франция) - Авиньон (Франция) - Арль (2 дня, Франция) - Пор–Сен–Луи–дю–Рон (Франция) - Турнон (Франция) - Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря") Подробнее
15.08.202030.08.202016Сергей КучкинАстрахань - Нижний Новгород - Астрахань Подробнее
16.08.202021.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
16.08.202022.08.20207Александр ПушкинМосква - Горицы - Череповец - Москва Подробнее
16.08.202003.09.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
16.08.202027.08.202012Лев ТолстойМосква - Свияжск - Казань - Москва Подробнее
16.08.202022.08.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
16.08.202021.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
17.08.202020.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.08.202023.08.20207Лебединое озероМосква – Санкт–Петербург Подробнее
17.08.202023.08.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
17.08.202029.08.202013Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
17.08.202020.08.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
17.08.202021.08.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
17.08.202021.08.20205Григорий ПироговМосква - Мышкин - Весьегонск - Брейтово - Калязин - Москва Подробнее
17.08.202028.08.202012Сергей КучкинВолгоград - Нижний Новгород - Волгоград Подробнее
18.08.202022.08.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
18.08.202027.08.202010Сергей КучкинСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
18.08.202022.08.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний Новгород Подробнее
19.08.202025.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Котка (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) Подробнее
19.08.202025.08.20207Сергей КучкинСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
20.08.202027.08.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
20.08.202027.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
20.08.202024.08.20205Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
20.08.202024.08.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Казань Подробнее
20.08.202029.08.202010Северная сказка (К.Маркс)Москва - Казань - Москва Подробнее
20.08.202026.08.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
20.08.202031.08.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург - Москва Подробнее
20.08.202024.08.20205Сергей КучкинКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
21.08.202023.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
21.08.202023.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
21.08.202023.08.20203Михаил ТаничМосква - Калязин - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203НекрасовМосква - Углич - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Семен БуденныйСамара - Казань - Самара Подробнее
22.08.202009.09.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
22.08.202024.08.20203Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
23.08.202028.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
23.08.202031.08.20209Семен БуденныйСамара - Пермь - Самара Подробнее
23.08.202029.08.20207Лебединое озероСанкт–Петербург – Москва Подробнее
23.08.202031.08.20209К.А.ТимирязевМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
23.08.202028.08.20206Михаил ТаничМосква - Плёс - Москва Подробнее
23.08.202028.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
23.08.202003.09.202012Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург Подробнее
23.08.202004.09.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Подробнее
24.08.202026.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.08.202030.08.20207НекрасовМосква - Плес - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Феликс ДзержинскийМосква - Кинешма - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Северная сказка (К.Маркс)Казань - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Александр РадищевНижний Новгород - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Коприно - Калязин - Москва Подробнее
24.08.202002.09.202010Александр РадищевНижний Новгород - Москва - Нижний Новгород Подробнее
24.08.202028.08.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
24.08.202006.09.202014Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
25.08.202031.08.20207Александр БенуаМосква - Кинешма - Москва Подробнее
26.08.202001.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
26.08.202028.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
26.08.202031.08.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
26.08.202003.09.20209Сергей КучкинСамара - Волгоград - Астрахань - Самара Подробнее
27.08.202003.09.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
27.08.202030.08.20204Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
27.08.202002.09.20207Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Астрахань - Саратов Подробнее
28.08.202030.08.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
28.08.202031.08.20204Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
28.08.202004.09.20208Лев ТолстойМосква - Н. Новгород (Дивеево/Семёнов) - Москва Подробнее
28.08.202030.08.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
28.08.202030.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
28.08.202031.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
28.08.202015.09.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
28.08.202007.09.202011Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Плес - Санкт-Петербург Подробнее
29.08.202004.09.20207Северная сказка (К.Маркс)Москва - Кинешма - Москва Подробнее
29.08.202030.08.20202Григорий ПироговМосква - Шлюзы - Москва Подробнее
29.08.202001.09.20204Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
30.08.202003.09.20205Феликс ДзержинскийМосква - Кострома - Москва Подробнее
30.08.202004.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
30.08.202005.09.20207Александр РадищевМосква - Казань - Нижний Новгород Подробнее
30.08.202005.09.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь- Сочи Подробнее
30.08.202006.09.20208Григорий ПироговМосква - Кимры - Тутаев - Ярославль - Плес - Кинешма - Кострома - Кр.Профинтерн - Коприно - Мышкин - Тверь - Москва Подробнее
30.08.202016.09.202018Сергей КучкинЧебоксары - Ростов-на-Дону - Астрахань Подробнее
31.08.202005.09.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
31.08.202006.09.20207Лебединое озероМосква – Санкт–Петербург Подробнее
31.08.202007.09.20208Александр СуворовКазань - Болгары - Пермь - Казань Подробнее
31.08.202004.09.20205Семен БуденныйСамара -Волгоград - Самара Подробнее
31.08.202009.09.202010Георгий ЖуковМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
31.08.202012.09.202013К.А.ТимирязевМосква - Старая Ладога - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
31.08.202004.09.20205Михаил ТаничМосква - Ярославль- Москва Подробнее
31.08.202002.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.09.202003.09.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
01.09.202006.09.20206Александр БенуаМосква - Плес - Москва Подробнее
01.09.202006.09.20206Две столицыМосква - Казань Подробнее
01.09.202009.09.20209Сергей КучкинВолгоград - Казань - Чебоксары - Мариинский Посад - Волгоград Подробнее
02.09.202008.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
02.09.202004.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
02.09.202008.09.20207Сергей КучкинСаратов - Казань - Чебоксары - Мариинский Посад - Саратов Подробнее
03.09.202005.09.20203Семен БуденныйСаратов - Самара - Саратов Подробнее
03.09.202010.09.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
03.09.202010.09.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
03.09.202015.09.202013Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
03.09.202010.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
03.09.202007.09.20205Сергей КучкинСамара - Казань - Чебоксары - Мариинский Посад - Самара Подробнее
03.09.202021.09.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Михаил ТаничМосква - Тверь - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
04.09.202007.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
04.09.202006.09.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Углич - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород Подробнее
04.09.202006.09.20203Семен БуденныйСамара - Саратов - Самара Подробнее
05.09.202012.09.20208Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Москва Подробнее
05.09.202023.09.202019Лев ТолстойМосква - Астрахань ( 2 дня ) - Москва Подробнее
05.09.202013.09.20209Семен БуденныйСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
06.09.202030.09.202025Александр БенуаМосква - Ростов–на–Дону - Астрахань - Москва Подробнее
06.09.202017.09.202012Александр БенуаМосква - Ростов–на–Дону Подробнее
06.09.202015.09.202010Александр РадищевНижний Новгород - Пермь - Ульяновск - Нижний Новгород Подробнее
06.09.202012.09.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
06.09.202014.09.20209Михаил ТаничМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
06.09.202012.09.20207Лебединое озероСанкт–Петербург – Москва Подробнее
06.09.202011.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202013.09.20207Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202011.09.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Кострома - Москва Подробнее
07.09.202014.09.20208Александр СуворовКазань - Углич - Казань Подробнее
07.09.202009.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202011.09.20205Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Хопылево - Калязин - Москва Подробнее
07.09.202011.09.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202010.09.20204Феликс ДзержинскийМосква - Дубна - Мышкин - Москва Подробнее
07.09.202012.09.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Горицы - Нижний Новгород Подробнее
07.09.202012.09.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
08.09.202011.09.20204Семен БуденныйКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
09.09.202015.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
09.09.202011.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
09.09.202018.09.202010Сергей КучкинВолгоград - Ростов-на-Дону - Астрахань - Волгоград Подробнее
09.09.202027.09.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
10.09.202017.09.20208Георгий ЖуковМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
11.09.202018.09.20208Семен БуденныйКазань - Волгоград - Казань Подробнее
11.09.202013.09.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Тверь - Москва Подробнее
11.09.202013.09.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
11.09.202014.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
11.09.202018.09.20208Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
11.09.202013.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
12.09.202016.09.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
12.09.202019.09.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
13.09.202019.09.20207К.А.ТимирязевМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
13.09.202019.09.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь- Сочи Подробнее
13.09.202018.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
13.09.202017.09.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
13.09.202015.09.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
14.09.202020.09.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
14.09.202018.09.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Кострома - Москва Подробнее
14.09.202018.09.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
14.09.202020.09.20207Лебединое озероМосква – Санкт–Петербург Подробнее
14.09.202020.09.20207Феликс ДзержинскийМосква - Горицы - Череповец - Москва Подробнее
14.09.202016.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.09.202025.09.202011Александр СуворовКазань - Астрахань (2 дня) - Казань Подробнее
16.09.202022.09.20207Александр ПушкинМосква - Плес - Москва Подробнее
16.09.202001.10.202016Александр РадищевНижний Новгород - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород Подробнее
16.09.202018.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
17.09.202030.09.202014Александр БенуаРостов–на–Дону - Москва Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
17.09.202025.09.20209Семен БуденныйСамара - Ярославль - Самара Подробнее
18.09.202020.09.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Углич - Москва Подробнее
18.09.202020.09.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
18.09.202020.09.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород - Плес - Нижний Новгород Подробнее
18.09.202021.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
18.09.202022.09.20205Сергей КучкинВолгоград - Самара - Волгоград Подробнее
18.09.202020.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
18.09.202020.09.20203Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
18.09.202020.09.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
18.09.202024.09.20207Семен БуденныйКазань - Ярославль - Казань Подробнее
19.09.202001.10.202013К.А.ТимирязевМосква - Старая Ладога - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
20.09.202025.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
20.09.202026.09.20207Лебединое озероСанкт–Петербург – Москва Подробнее
21.09.202001.10.202011Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
21.09.202025.09.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Н.Новгород Подробнее
21.09.202025.09.20205Михаил ТаничМосква - Ярославль - Москва Подробнее
21.09.202027.09.20207Феликс ДзержинскийМосква - Плёс - Москва Подробнее
21.09.202025.09.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
21.09.202023.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
21.09.202027.09.20207Сергей КучкинСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
21.09.202024.09.20204Георгий ЖуковМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
22.09.202026.09.20205Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
23.09.202025.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
23.09.202027.09.20205Александр ПушкинМосква - Ярославль - Москва Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
24.09.202030.09.20207Лев ТолстойМосква - Казань - Н. Новгород Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucestarВена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Мохач (Венгрия) - Белград (Сербия) - Джурджу (Румыния) - Фетешти (2 дня, Румыния) Подробнее
25.09.202027.09.20203Семен БуденныйСамара - Казань - Самара Подробнее
25.09.202027.09.20203Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань Подробнее
25.09.202027.09.20203Михаил ТаничМосква - Углич - Москва Подробнее
25.09.202028.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
25.09.202027.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
25.09.202027.09.20203Георгий ЖуковМосква - Мышкин - Москва Подробнее
26.09.202002.10.20207Михаил ФрунзеНижний Новгород - Тверь - Нижний Новгород Подробнее
27.09.202003.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
27.09.202002.10.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
28.09.202001.10.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
28.09.202005.10.20208Михаил ТаничМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
28.09.202030.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
28.09.202009.10.202012Лебединое озероМосква – Астрахань Подробнее
28.09.202001.10.20204Георгий ЖуковМосква - Нижний Новгород Подробнее
30.09.202007.10.20208Александр БенуаМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
30.09.202002.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
01.10.202004.10.20203К.А.ТимирязевМосква - Мышкин - Углич - Тверь - Москва Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucestarФетешти (2 дня, Румыния) - Джурджу (Румыния) - Железные ворота - Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
02.10.202004.10.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
02.10.202004.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
02.10.202004.10.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.10.202015.10.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Астрахань - Нижний Новгород Подробнее
04.10.202010.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
04.10.202006.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
05.10.202009.10.20205К.А.ТимирязевМосква - Нижний Новгород Подробнее
05.10.202009.10.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
06.10.202008.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
07.10.202010.10.20204Александр БенуаМосква - Нижний Новгород Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
08.10.202011.10.20204Дмитрий ФурмановМосква – Нижний Новгород Подробнее
08.10.202010.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
08.10.202022.10.202015CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.10.202011.10.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
10.10.202012.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
10.10.202019.10.202010Лебединое озероАстрахань – Москва Подробнее
11.10.202017.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
12.10.202016.10.20200Михаил ТаничМосква - Н. Новгород Подробнее
12.10.202014.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
14.10.202016.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
16.10.202018.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
16.10.202018.10.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
18.10.202024.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
20.10.202023.10.20204Лебединое озероМосква – Углич – Москва Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
23.10.202025.10.20203Лебединое озероМосква – Тверь – Москва Подробнее
25.10.202031.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
26.10.202030.10.20205Лебединое озероМосква – Кострома – Москва Подробнее
30.10.202002.11.20204Лебединое озероМосква - Городец Подробнее

 

 

Copyright © 2007-2018 Речные и морские круизы - Речфлот: 10 лет в круизном туризме. Все права защищены.
(495) 981-45-55
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100