Речфлот
  981-45-55     info@rechflot.ru
 
 

www.rechflot.ru


  • Схемы проезда к офису и теплоходу
  • Фотографии банкетных блюд и цены
  • Шаблоны договоров и прайс-листы
  • Информация для постоянных клиентов
  • Более 300 страниц полезной информации

 
 
Теплоход: Георгий Жуков

Дата отправления: 24.08.2019
Время отправления: 12:30
Дата прибытия: 29.08.2019
Время прибытия: 22:00

Маршрут: Москва - Мышкин - Кострома - Кинешма - Плес - Углич - Москва

Длительность тура: 6


День Стоянка Программа
1 Москва (СРВ)
00:00—12:30

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2 Мышкин
13:30—18:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник».

3 Кострома
10:00—20:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на лосиную ферму;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Нерехту (фабрика Деда Мороза) (рекомендовано для детей);

3 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия с посещением Музея сыра;

4 ВАРИАНТ: автобусная обзорная экскурсия с посещением Ювелирного завода.

4 Кинешма
08:00—12:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма. Истории и судьбы» с посещением Троицко-Успенского кафедрального собора и Кинешемского художественно-исторического музея (художественный отдел);

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Кинешма — земля А.Н. Островского» с посещением Троицко-Успенского кафедрального Собора, Кинешемского драматического театра имени А.Н.Островского и Музея истории театра.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: музей «Кинешемский валенок»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Щелыково с посещением музея-усадьбы А.Н. Островского (вместо основной).

4 Плёс
15:00—19:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края»;

3 ВАРИАНТ: музей «Присутственные места».

Дополнительная экскурсия: музей И.И. Левитана.

5 Углич
15:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей;

2 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (рекомендовано для детей).

4 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Углич игрушечный».

6 Москва (СРВ)
22:00—00:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — ужин.