Речфлот
  981-45-55     info@rechflot.ru
 
 

www.rechflot.ru


  • Схемы проезда к офису и теплоходу
  • Фотографии банкетных блюд и цены
  • Шаблоны договоров и прайс-листы
  • Информация для постоянных клиентов
  • Более 300 страниц полезной информации

 
 
Теплоход: Георгий Жуков

Дата отправления: 17.07.2019
Время отправления: 14:30
Дата прибытия: 23.07.2019
Время прибытия: 20:00

Маршрут: Москва - Тверь - Мышкин - Плес - Ярославль - Коприно - Углич - - Москва

Длительность тура: 7


Дата

Время

Стоянка

Программа дня

17.07.2019

14:30

Москва (Северный речной вокзал)

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.
Первая услуга по питанию — обед.

18.07.2019

12:00 - 18:00

Тверь

Обзорная автобусная экскурсия по городу.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: музей тверского быта;
2 ВАРИАНТ: посещение пивного завода «Афанасий» (вместо основной).

19.07.2019

12:00 - 18:30

Мышкин

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», дом ремесел с кузнечной и гончарной мастерской.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей);
2 ВАРИАНТ: мастер-класс «Мышкин пряник»;
3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (рекомендовано для детей) (вместо основной).

20.07.2019

14:00 - 20:00

Плёс

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.
Посещение (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;
2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».
Дополнительная экскурсия: музей И.И. Левитана.

21.07.2019

08:00 - 20:00

Ярославль

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;
2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;
2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Карабиху.

22.07.2019

08:00 - 11:00

Коприно

«Зелёная стоянка».
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия с посещением историко-культурного творческого центра с. Погорелка. Посещение музея «Золотая Рукавичка», картинной галереи имени В.В. Трамзина, зала «Лавка ремесел», зала «Копринского сыроделия»;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия «Шесть удивительных музеев деревни Тыгыдым» (рекомендовано детям).

22.07.2019

15:00 - 19:00

Углич

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):
1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;
2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).
Дополнительные экскурсии:
1 ВАРИАНТ: посещение Палат удельных князей;
2 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей).

23.07.2019

20:00

Москва (Северный речной вокзал)

Прибытие. Высадка.
Последняя услуга по питанию — ужин.