Речфлот

Круиз на теплоходе: «Astoria Grande»
По маршруту:  Сочи (Россия) – Трабзон (Турция) – Батуми (2 дня, Грузия) – Сочи (Россия)
с 08.09.2026 по 12.09.2026


Теплоход: Astoria Grande
Дата отправления: 08.09.2026
Время отправления: 21:00
Дата прибытия: 12.09.2026
Время прибытия: 10:00
Маршрут: Сочи (Россия) – Трабзон (Турция) – Батуми (2 дня, Грузия) – Сочи (Россия)
Длительность тура: 5
День Стоянка / Программа
1 день

08.09.2026
Сочи (Россия)

21:00 - 21:00
Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4

Как добраться до порта – читать

Посадка на лайнер с 16:00 до 19:00 (скачать правила посадки на лайнер)

В первый день круиза вас ждет насыщенная welcome-программа: живая музыка, DJ и танцевальное шоу, дискотека.
Настраиваемся на отличный отдых и прекрасное путешествие!

2 день

09.09.2026
Трабзон (Турция)

10:00 - 20:00

Мы прибываем в Трабзон. Трабзон – второй по известности город в Турции после Стамбула, крупный порт на побережье Черного моря. Здесь можно отправиться на прогулку по городу, поехать в монастырь Панагия Сумела, расположенный на отвесной скале, а можно остаться отдыхать на борту, купаться в бассейне и наслаждаться видами города и Черного моря. Вечером на борту вас ждет развлекательные шоу и вкуснейший ужин.

3 день

10.09.2026
Батуми (Грузия)

10:00 - 00:00

Знакомство с солнечной Аджарией начнется с великолепного подхода лайнера к порту Батуми вдоль живописного Черноморского побережья. Вы сможете полюбоваться уникальным силуэтом города, где футуристические небоскребы соседствуют со старинной застройкой, а знаменитая Башня Алфавита и движущаяся статуя «Али и Нино» сразу приковывают взгляд. Стоять лайнер будет в современном Круизном Терминале Батуми, расположенном в самом сердце города, в шаговой доступности от главной набережной – Батумского бульвара. Этот причал – идеальная стартовая точка для знакомства с курортом. Рядом находятся остановки общественного транспорта и такси, что позволяет быстро добраться до любой точки города. В первый день вы можете отправиться на одну из предложенных оператором экскурсий, или же насладиться видами и отдыхом на борту лайнера перед вечерней развлекательной программой.

4 день

11.09.2026
Батуми (Грузия)

00:00 - 19:00

Второй день в Батуми предоставляет возможность продолжить погружение в атмосферу грузинского Причерноморья. Можно отправиться на экскурсию. Обратите внимание на уникальный Батумский Ботанический сад, можно подняться на канатной дороге "Арго" за панорамными видами или исследовать колоритный Старый город и площадь Пьяцца. Если вы предпочитаете самостоятельный маршрут, день идеально подойдет для посещения местных кафе с хачапури по-аджарски и вином, шопинга за сувенирами или расслабленной прогулки по пляжу. Тех, кто хочет отдохнуть более спокойно, ждут комфорт и развлечения на борту лайнера с прекрасными видами на Батуми с палубы.

5 день

12.09.2026
Сочи (Россия)

10:00 - 10:00
Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4

В 10:00 утра Astoria Grande прибывает в Сочи. Вы неспешно заканчиваете свой завтрак, прогуливаетесь по лайнеру, прощаетесь с теми, кто разделил с вами это удивительное путешествие. Впереди столько вечеров с родными и друзьями. Вам столько всего предстоит рассказать!