1 день
15.12.2026 |
Сочи (Россия)
21:00 - 21:00
|
Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4 Как добраться до порта – читать
Посадка на лайнер с 16:00 до 19:00 (скачать правила посадки на лайнер)
В первый день круиза вас ждет насыщенная welcome-программа: живая музыка, DJ и танцевальное шоу, дискотека. Настраиваемся на отличный отдых и прекрасное путешествие!
|
|
2 день
16.12.2026 |
Самсун (Турция)
11:00 - 20:00
|
Главный город черноморского побережья Турции, который занимает особое место в истории современного турецкого государства, ведь именно здесь произошла высадка Мустафы Кемаля. Крупный порт, окруженный живописными горами.
|
|
3 день
17.12.2026 |
Трабзон (Турция)
09:00 - 20:00
|
Мы прибываем в Трабзон. Трабзон — второй по известности город в Турции после Стамбула, крупный порт на побережье Черного моря. Здесь можно отправиться на прогулку по городу, поехать в монастырь Панагия Сумела, расположенный на отвесной скале, а можно остаться отдыхать на борту, купаться в бассейне и наслаждаться видами города и Черного моря. Вечером на борту вас ждет развлекательные шоу и вкуснейший ужин.
|
|
4 день
18.12.2026 |
Сочи (Россия)
10:00 - 10:00
|
Сочи, Морской вокзал, ул. Круизная гавань, 4 В 10:00 утра Astoria Grande прибывает в Сочи. Вы неспешно заканчиваете свой завтрак, прогуливаетесь по лайнеру, прощаетесь с теми, кто разделил с вами это удивительное путешествие. Впереди столько вечеров с родными и друзьями. Вам столько всего предстоит рассказать!
|
|