Речфлот

Круиз на теплоходе: «Георгий Жуков»
По маршруту:  Москва – Углич – Ярославль
с 05.10.2026 по 07.10.2026


Теплоход: Георгий Жуков
Дата отправления: 05.10.2026
Время отправления: 17:30
Дата прибытия: 07.10.2026
Время прибытия: 09:30
Маршрут: Москва – Углич – Ярославль
Длительность тура: 3
День Стоянка / Программа
1 день

05.10.2026
Москва

17:30 - 17:30
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан, (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании, бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

Первая услуга по питанию – ужин.

Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

2 день

06.10.2026
Углич

16:30 - 20:30

Углич один из древнейших городов России, вошедший в Московское княжество в XIV веке. Здесь находится Кремль и церковь Царевича Дмитрия, в которой выставлена уникальная фреска XVIII века, рассказывающая о трагической гибели царского сына. Также интересен Спасо-Преображенский собор и Богоявленский монастырь.

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия в музей ГЭС Подробнее

2 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия по городу с посещением действующего монастыря, экскурсия по кремлю, посещение Спасо-Преображенского собора Подробнее

3 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия «По улицам старого посада» Подробнее

4 ВАРИАНТ
Пешеходная экскурсия с посещением Алексеевского монастыря и гончарной мастерской с мастер-классом «Чудо, рожденное на глазах» Подробнее

3 день

07.10.2026
Ярославль

09:30 - 09:30
Ярославль, Речной вокзал, Волжская наб., д. 4

По окончании нашего путешествия вам нужно будет вернуть устройство аудиогида, закрыть бортовой счёт и сдать ключ от каюты.

Также при желании вы сможете приобрести памятные сувениры, заполнить анкету с отзывами и оставить чаевые на ресепшене.

Последняя услуга по питанию - завтрак