Сокол т.(495)981-45-55
т.(495)926-35-44
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Таганская т.(495)911-87-95 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Петровско-Разумовская т.(495)482-57-39 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Коломенская т.(495)744-87-27
т.(499)617-05-77
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Речной вокзал т.(499)755-81-67
т.(499)642-82-82 доб.2
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Чистые пруды т.(495)730-22-31 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
сб 10:00 до 17:00
вс выходной
Главная   О Речфлоте   Вопрос-ответ   Аренда теплоходов   Подбор круиза   Каталог   Маршруты   Бронирование   Агентствам   Вакансии   Контакты





  Спецпредложения  

Речные круизы из Москвы на 2019 год
расписание

Дата отправления Дата прибытия Дни Теплоход Маршрут
20.12.201927.12.20198CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
22.12.201927.12.20198CrucevitaМайнц – Страсбург – Дюссельдорф Подробнее
27.12.201903.01.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
27.12.201903.01.20208CrucevitaДюссельдорф – Страсбург – Дюссельдорф Подробнее
03.01.202010.01.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
03.01.202010.01.20208CrucevitaДюссельдорф (Германия) ) – Рюдесхайм (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Клубный круиз. Круиз из «Мировой коллекции»") Подробнее
01.03.202007.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
08.03.202014.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
15.03.202021.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
22.03.202028.03.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь -Сочи Подробнее
26.03.202002.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
29.03.202004.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
02.04.202009.04.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.04.202009.04.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
05.04.202011.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
09.04.202016.04.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.04.202016.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
11.04.202018.04.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
12.04.202018.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
15.04.202022.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
16.04.202023.04.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
18.04.202025.04.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
19.04.202025.04.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
23.04.202030.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
23.04.202025.04.20203Александр НевскийВолгоград – Ростов–на–Дону Подробнее
25.04.202030.04.20206Александр НевскийРостов–на–Дону – Самара Подробнее
25.04.202002.05.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) – Шалон–сюр–Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф–дю–Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
26.04.202026.04.20201Лебединое озероНижний Новгород – Память Парижской коммуны – Нижний Новгород Подробнее
26.04.202026.04.20201Лунная сонатаНижний Новгород – Память Парижской коммуны – Нижний Новгород Подробнее
26.04.202030.04.20205Лебединое озероНижний Новгород – Москва Подробнее
26.04.202030.04.20205Лунная сонатаНижний Новгород – Москва Подробнее
26.04.202002.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
26.04.202029.04.20204Константин СимоновН.Новгород - Москва Подробнее
27.04.202030.04.20204Лунная сонатаНижний Новгород - Москва Подробнее
27.04.202030.04.20204Лебединое озероНижний Новгород - Москва Подробнее
27.04.202001.05.20205Михаил ТаничН.Новгород - Москва Подробнее
27.04.202013.05.202017Василий Кандинский (Максим Литвинов)Ростов-на-Дону - Москва Подробнее
29.04.202015.05.202016Иван БунинРостов-на-Дону - Москва Подробнее
30.04.202005.05.20206БородиноН.Новгород - Москва Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
30.04.202005.05.20206Лебединое озероМосква - Плес - Москва Подробнее
30.04.202003.05.20204Лунная сонатаМосква – Углич – Тверь – Москва Подробнее
30.04.202005.05.20206Григорий ПироговМосква - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
30.04.202003.05.20204Константин СимоновМосква - Тверь - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
30.04.202002.05.20203Александр НевскийСамара – Казань – Самара Подробнее
01.05.202004.05.20204Михаил ФрунзеНижний Новгород - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
01.05.202005.05.20205Александр РадищевНижний Новгород - Волгоград Подробнее
01.05.202003.05.20203Санкт-ПетербургМосква - Мышкин - Москва Подробнее
01.05.202010.05.202010Александр РадищевНижний Новгород - Волгоград - Нижний Новгород - Казань - Самара - Балаково - Саратов - День отдыха - Казань Подробнее
01.05.202002.05.20202Александр РадищевНижний Новгород - Казань Подробнее
01.05.202004.05.20204Юрий АндроповСанкт- Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
01.05.202004.05.20204НекрасовНижний Новгород - Москва Подробнее
01.05.202005.05.20205Александр БенуаНижний Новгород - Москва Подробнее
01.05.202006.05.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
01.05.202005.05.20205ПрезидентМосква - Кострома - Ярославль - Москва Подробнее
01.05.202005.05.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
01.05.202003.05.20203Сергей КучкинСамара - Саратов - Самара Подробнее
01.05.202003.05.20203Лев ТолстойН. Новгород - Казань - Н. Новгород Подробнее
02.05.202009.05.20208Александр РадищевКазань - Волгоград - Казань Подробнее
02.05.202017.05.202016Сергей КучкинСаратов - Москва - Саратов Подробнее
02.05.202009.05.20208Сергей КучкинСаратов - Москва Подробнее
02.05.202018.05.202017Сергей КучкинСаратов - Москва - Волгоград Подробнее
02.05.202004.05.20203Александр НевскийСамара – Саратов – Самара Подробнее
03.05.202015.05.202013Сергей КучкинСамара - Москва - Самара Подробнее
03.05.202009.05.20207Сергей КучкинСамара - Москва Подробнее
03.05.202005.05.20203Лунная сонатаМосква – Углич – Москва Подробнее
04.05.202008.05.20205Юрий АндроповСанкт-Петербург - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
04.05.202008.05.20205НекрасовМосква - Ярославль - Москва Подробнее
04.05.202007.05.20204Санкт-ПетербургМосква - Тверь - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
04.05.202008.05.20205Константин СимоновМосква - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва Подробнее
04.05.202014.05.202011Сергей КучкинКазань - Москва - Казань Подробнее
04.05.202008.05.20205Александр НевскийСамара – Чебоксары – Самара Подробнее
04.05.202010.05.20207Лев ТолстойН. Новгород - Казань - Москва Подробнее
05.05.202013.05.20209Семен БуденныйКазань - Волгоград - Казань Подробнее
05.05.202010.05.20206Александр БенуаМосква - Плес - Москва Подробнее
05.05.202009.05.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
05.05.202011.05.20207Михаил ТаничМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
05.05.202008.05.20204Лебединое озероМосква - Мышкин - Москва Подробнее
05.05.202011.05.20207БородиноМосква - Муром - Москва Подробнее
05.05.202007.05.20203Александр НевскийКазань – Чебоксары – Казань Подробнее
06.05.202010.05.20205Александр РадищевВолгоград - Нижний Новгород Подробнее
06.05.202008.05.20203ПрезидентМосква - Углич - Москва Подробнее
06.05.202013.05.20208Сергей КучкинНижний Новгород - Москва - Нижний Новгород Подробнее
06.05.202010.05.20205Лунная сонатаМосква – Плес – Москва Подробнее
07.05.202014.05.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
07.05.202014.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
07.05.202011.05.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
08.05.202010.05.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
08.05.202011.05.20204ПрезидентМосква - Рыбинск - Москва Подробнее
08.05.202010.05.20203Санкт-ПетербургМосква - Мышкин - Москва Подробнее
08.05.202011.05.20204Георгий ЖуковНижний Новгород - Москва Подробнее
08.05.202010.05.20203Александр СуворовКазань - Самара - Казань Подробнее
08.05.202011.05.20204НекрасовМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
08.05.202010.05.20203Дмитрий ФурмановНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
08.05.202011.05.20204Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Рыбинск - Коприно - Москва Подробнее
08.05.202011.05.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
08.05.202010.05.20203Александр НевскийСамара – Казань – Самара Подробнее
09.05.202030.05.202022Семен БуденныйВолгоград - Санкт-Петербург - Волгоград Подробнее
09.05.202010.05.20202Александр РадищевКазань - Чебоксары - Нижний Новгород Подробнее
09.05.202011.05.20203Солнечный город Нижний Новгород - Москва Подробнее
09.05.202011.05.20203Лебединое озероМосква – Тверь – Москва Подробнее
09.05.202011.05.20203Константин СимоновМосква - Углич - Москва Подробнее
10.05.202016.05.20207Михаил ФрунзеНижний Новгород -Горицы - Нижний Новгород Подробнее
10.05.202011.05.20202Александр РадищевНижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород Подробнее
10.05.202029.05.202020Семен БуденныйСаратов - Санкт-Петербург - Саратов Подробнее
10.05.202017.05.20208Сергей КучкинМосква - Саратов Подробнее
10.05.202018.05.20209Сергей КучкинМосква - Волгоград Подробнее
10.05.202015.05.20206Сергей КучкинМосква - Самара Подробнее
10.05.202016.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
10.05.202015.05.20206Александр БенуаМосква - Плес - Москва Подробнее
10.05.202012.05.20203Александр НевскийСамара – Саратов – Самара Подробнее
11.05.202017.05.20207Феликс ДзержинскийНижний Новгород - Москва Подробнее
11.05.202021.05.202011Михаил ТаничМосква - Казань - Свияжск - Москва Подробнее
11.05.202017.05.20207Александр СуворовКазань - Ярославль - Казань Подробнее
11.05.202013.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
11.05.202015.05.20205Дмитрий ФурмановНижний Новгород – Москва Подробнее
11.05.202015.05.20205Лебединое озероМосква - Кострома - Москва Подробнее
11.05.202021.05.202011Санкт-ПетербургМосква - Казань - Москва Подробнее
11.05.202018.05.20208Лев ТолстойМосква - Н. Новгород (Дивеево/Семёнов) - Москва Подробнее
12.05.202020.05.20209Семен БуденныйСамара - Валаам - Санкт-Петербур Подробнее
12.05.202019.05.20208Солнечный город Москва - Пермь Подробнее
12.05.202018.05.20207Александр ПушкинМосква - Горицы - Череповец - Москва Подробнее
12.05.202024.05.202013Александр РадищевНижний Новгород — Пермь — Москва Подробнее
12.05.202020.05.20209Александр РадищевНижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород Подробнее
12.05.202026.05.202015Солнечный город Москва - Пермь - Москва Подробнее
12.05.202018.05.20207Георгий ЖуковМосква - Плёс - Москва Подробнее
12.05.202015.05.20204НекрасовМосква - Мышкин - Тверь - Москва Подробнее
12.05.202015.05.20204Григорий ПироговМосква - Мышкин - Коприно - Калязин - Кимры - Москва Подробнее
12.05.202017.05.20206ПрезидентМосква - Плес - Москва Подробнее
12.05.202015.05.20204БородиноМосква - Константиново - Москва Подробнее
12.05.202019.05.20208Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
12.05.202015.05.20204Солнечный город Москва - Нижний Новгород Подробнее
12.05.202028.05.202017Семен БуденныйСамара - Санкт-Петербург - Самара Подробнее
12.05.202017.05.20206Феликс ДзержинскийКазань - Москва Подробнее
12.05.202017.05.20206Александр НевскийСамара – Нижний Новгород – Самара Подробнее
13.05.202027.05.202015Семен БуденныйКазань - Санкт-Петербург - Казань Подробнее
13.05.202020.05.20208Семен БуденныйКазань - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
13.05.202031.05.202019Виссарион БелинскийСанкт -Петербург - Пермь - Санкт-Петербург Подробнее
13.05.202015.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.05.202021.05.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
15.05.202020.05.20206Семен БуденныйНижний Новгород - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.05.202023.05.20209Солнечный город Нижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород Подробнее
15.05.202017.05.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.05.202022.05.20208НекрасовМосква - Горицы - Москва Подробнее
15.05.202018.05.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
15.05.202017.05.20203БородиноМосква - Константиново - Москва Подробнее
15.05.202017.05.20203Григорий ПироговМосква - Конаково (Верещагин-Сырфест) - Москва Подробнее
15.05.202017.05.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
16.05.202022.05.20207Дмитрий ФурмановМосква – Санкт–Петербург Подробнее
16.05.202020.05.20205Сергей КучкинСамара - Волгоград - Самара Подробнее
16.05.202021.05.20206Космонавт ГагаринСамара - Чебоксары (Йошкар–Ола) - Ярославль Подробнее
16.05.202019.05.20204Космонавт ГагаринСамара - Чебоксары (Йошкар–Ола) - Нижний Новгород Подробнее
17.05.202022.05.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Самара - Нижний Новгород Подробнее
17.05.202019.05.20203Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
17.05.202024.05.20208Александр СуворовКазань - Пермь - Ульяновск - Казань Подробнее
17.05.202023.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
17.05.202022.05.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
17.05.202024.05.20208Григорий ПироговМосква - Калязин - Рыбинск - Тутаев - Плес - Кинешма (Щелыково) - Городец (Галанино) - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
17.05.202022.05.20206Александр НевскийСамара – Волгоград – Самара Подробнее
18.05.202030.05.202013Сергей КучкинВолгоград - Пермь - Волгоград Подробнее
18.05.202005.06.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
18.05.202021.05.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
18.05.202027.05.202010Максим ГорькийКрасноярск - Ворогово - Красноярск Подробнее
18.05.202020.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
18.05.202027.05.202010БородиноМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
18.05.202022.05.20205К.А.ТимирязевНижний Новгород - Москва Подробнее
18.05.202022.05.20205ПрезидентМосква - Ярославль -Москва Подробнее
18.05.202024.05.20207Александр БенуаМосква - Городец - Москва Подробнее
19.05.202029.05.202011Сергей КучкинСаратов - Пермь - Саратов Подробнее
19.05.202026.05.20208Александр ПушкинМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
19.05.202026.05.20208Солнечный город Пермь - Москва Подробнее
19.05.202023.05.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
19.05.202024.05.20206Лев ТолстойМосква - Кинешма - Москва Подробнее
20.05.202022.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
20.05.202028.05.20209Сергей КучкинСамара - Пермь - Самара Подробнее
20.05.202027.05.20207Константин СимоновСанкт - Петербург - Москва Подробнее
20.05.202024.05.20205Космонавт ГагаринНижний Новгород - Ярославль - Рыбинск - Нижний Новгород Подробнее
21.05.202016.06.202027Семен БуденныйСанкт-Петербург - Астрахань - Санкт-Петербург Подробнее
21.05.202031.05.202011Семен БуденныйСанкт-Петербург - Астрахань Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
21.05.202031.05.202011Александр РадищевНижний Новгород - Москва - Санкт-Петербург Подробнее
21.05.202024.05.20204Александр РадищевНижний Новгород - Москва Подробнее
21.05.202030.05.202010Космонавт ГагаринЯрославль - Рыбинск - Казань - Ярославль Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
22.05.202024.05.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
22.05.202024.05.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
22.05.202024.05.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
22.05.202025.05.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
22.05.202024.05.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
22.05.202024.05.20203К.А.ТимирязевМосква - Мышкин - Москва Подробнее
22.05.202023.05.20202Михаил ФрунзеНижний Новгород -Козьмодемьянск - Нижний Новгород Подробнее
22.05.202024.05.20203ПрезидентМосква - Углич - Москва Подробнее
22.05.202028.05.20207Санкт-ПетербургМосква - Ярославль (2дня)- Москва Подробнее
22.05.202024.05.20203Александр НевскийСамара – Казань – Самара Подробнее
23.05.202026.05.20204Северная сказка (К.Маркс)Нижний Новгород - Москва. Подробнее
23.05.202026.05.20204Солнечный город Нижний Новгород - Москва Подробнее
24.05.202027.05.20204Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Свияжск - Казань Подробнее
24.05.202030.05.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
24.05.202011.06.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
24.05.202030.05.20207Георгий ЖуковМосква - Городец (Нижний Новгород) - Москва Подробнее
24.05.202028.05.20205НекрасовМосква - Кострома - Москва Подробнее
24.05.202029.05.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
24.05.202005.06.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
24.05.202028.05.20205Космонавт ГагаринНижний Новгород - Чебоксары (Йошкар–Ола) - Казань - Тетюши - Нижний Новгород Подробнее
24.05.202005.06.202013Александр БенуаМосква - Чайковский - Москва Подробнее
24.05.202031.05.20208Александр НевскийСамара – Астрахань – Самара Подробнее
25.05.202027.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
25.05.202031.05.20207Александр РадищевМосква - С.Петербург Подробнее
25.05.202002.06.20209Александр РадищевМосква - Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
25.05.202005.06.202012К.А.ТимирязевМосква - Елабуга - Москва Подробнее
25.05.202001.06.20208Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Весьегонск - Брейтово - Череповец - Кострома - Плес - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва Подробнее
25.05.202029.05.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
25.05.202031.05.20207ПрезидентМосква - Плес - Москва Подробнее
25.05.202028.05.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
25.05.202006.06.202013Лев ТолстойМосква - Казань - Самара - Москва Подробнее
26.05.202030.05.20205Солнечный город Москва - Кострома - Москва Подробнее
26.05.202001.06.20207Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
26.05.202029.05.20204Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
27.05.202002.06.20207Северная сказка (К.Маркс)Москва - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202007.06.202012Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202029.05.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202006.06.202011Две столицыКазань - Москва - Санкт-Петербург Подробнее
27.05.202006.06.202011Максим ГорькийКрасноярск - Верхнеимбатск - Красноярск Подробнее
27.05.202005.06.202010БородиноМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
27.05.202009.06.202014Северная сказка (К.Маркс)Москва - Санкт-Петербург - Москва. Подробнее
27.05.202007.06.202012Семен БуденныйКазань - Астрахань - Казань Подробнее
28.05.202004.06.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
28.05.202009.06.202013Александр СуворовКазань - Ростов-на-Дону (2 дня) - Казань Подробнее
28.05.202010.06.202014Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
28.05.202004.06.20208CrucestarВена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Мохач (Венгрия) - Белград (Сербия) - Джурджу (Румыния) - Фетешти (2 дня, Румыния) Подробнее
28.05.202001.06.20205Сергей КучкинСамара - Волгоград - Самара Подробнее
28.05.202005.06.20209Семен БуденныйСамара - Астрахань - Самара Подробнее
29.05.202031.05.20203Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
29.05.202031.05.20203Михаил ТаничМосква - Тверь - Москва Подробнее
29.05.202001.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
29.05.202031.05.20203НекрасовМосква - Углич - Москва Подробнее
29.05.202031.05.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
29.05.202031.05.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
29.05.202031.05.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
29.05.202004.06.20207Санкт-ПетербургМосква - Плес - Москва Подробнее
29.05.202031.05.20203Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Москва Подробнее
29.05.202006.06.20209Александр НевскийВолгоград – Елабуга – Саратов Подробнее
29.05.202004.06.20207Семен БуденныйСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
30.05.202013.06.202015Сергей КучкинВолгоград - Углич - Мышкин - Волгоград Подробнее
30.05.202017.06.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
30.05.202007.06.20209Космонавт ГагаринЯрославль - Тетюши - Болгар - Елабуга - Чистополь - Казань - Кострома - Ярославль Подробнее
31.05.202012.06.202013Сергей КучкинСаратов - Углич - Мышкин - Саратов Подробнее
31.05.202005.06.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
31.05.202004.06.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
31.05.202007.06.20208Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
31.05.202002.06.20203Александр РадищевС.Петербург - Валаам - С.Петербург Подробнее
31.05.202011.06.202012Михаил ТаничМосква - Казань - Москва Подробнее
31.05.202005.06.20206Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
31.05.202005.06.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Тетюши - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
31.05.202005.06.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
31.05.202005.06.20206Александр НевскийСамара – Елабуга – Самара Подробнее
31.05.202009.06.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
31.05.202004.06.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
01.06.202011.06.202011НекрасовМосква - Елабуга - Москва Подробнее
01.06.202006.06.20206Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
01.06.202012.06.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург - Москва Подробнее
01.06.202010.06.202010Григорий ПироговМосква - Мышкин - Тутаев - Ярославль - Плес - Кинешма (Щелыково) - Нижний Новгород - Муром - Касимов - Рязань - Коломна - Москва Подробнее
01.06.202007.06.20207ПрезидентМосква - Плес - Москва Подробнее
01.06.202003.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.06.202004.06.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
01.06.202016.10.202016Семен БуденныйАстрахань - Санкт-Петербург Подробнее
02.06.202011.06.202010Александр РадищевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
02.06.202004.06.20203Александр РадищевС.Петербург - Валаам - С.Петербург Подробнее
02.06.202011.06.202010Сергей КучкинСамара - Углич - Мышкин - Самара Подробнее
03.06.202010.06.20208Сергей КучкинКазань - Углич - Мышкин - Казань Подробнее
03.06.202009.06.20207Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Москва Подробнее
03.06.202005.06.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
03.06.202005.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.06.202009.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
03.06.202003.07.202031Семен БуденныйВолгоград - Санкт-Петербург - Москва - Волгоград Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
04.06.202011.06.20208Александр РадищевС.Петербург - Нижний Новгород Подробнее
04.06.202009.06.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucestarФетешти (2 дня, Румыния) - Джурджу (Румыния) - Железные ворота - Белград (Сербия) - Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.06.202018.06.202015CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
04.06.202002.07.202029Семен БуденныйСаратов - Санкт-Петербург - Москва - Саратов Подробнее
05.06.202009.06.20205Сергей КучкинНижний Новгород - Углич - Мышкин - Нижний Новгород Подробнее
05.06.202007.06.20203Солнечный город Москва - Тверь - Москва Подробнее
05.06.202023.06.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203Георгий ЖуковМосква - Мышкин - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
05.06.202007.06.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
05.06.202008.06.20204Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
05.06.202007.06.20203БородиноМосква (ЮРВ) - Константиново - Москва (ЮРВ) Подробнее
05.06.202007.06.20203Александр БенуаМосква - Тверь - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203Александр НевскийСамара – Саратов – Самара Подробнее
05.06.202011.06.20207Феликс ДзержинскийМосква - Плес - Москва Подробнее
05.06.202007.06.20203К.А.ТимирязевМосква - Углич - Москва Подробнее
06.06.202013.06.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
06.06.202011.06.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Ульяновск - Нижний Новгород Подробнее
06.06.202012.06.20207Космонавт ГагаринНижний Новгород - Чкаловск - Тверь (Торжок) - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
06.06.202001.07.202026Семен БуденныйСамара - Санкт-Петербург - Москва - Самара Подробнее
06.06.202016.06.202011Максим ГорькийКрасноярск - Дудинка Подробнее
07.06.202019.06.202013Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
07.06.202018.06.202012Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Нижний Новгород - Санкт-Петербург Подробнее
07.06.202011.06.20205Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
07.06.202012.06.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
07.06.202013.06.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
07.06.202011.06.20205Космонавт ГагаринЯрославль - Тверь (Торжок) - Ярославль Подробнее
07.06.202012.06.20206Александр НевскийСамара – Нижний Новгород – Самара Подробнее
07.06.202018.06.202012Лев ТолстойМосква - Казань - Елабуга - Москва Подробнее
07.06.202030.06.202024Семен БуденныйКазань - Санкт-Петербург - Москва - Казань Подробнее
08.06.202012.06.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
08.06.202015.06.20208Санкт-ПетербургМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
08.06.202023.06.202016Георгий ЖуковМосква - Пермь - Москва Подробнее
08.06.202012.06.20205К.А.ТимирязевМосква - Кострома - Москва Подробнее
08.06.202012.06.20205ПрезидентМосква - Ярославль - Москва Подробнее
08.06.202010.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
08.06.202011.06.20204Солнечный город Москва - Тверь - Москва Подробнее
09.06.202022.06.202014Северная сказка (К.Маркс)Москва - Беломорск (Соловецкие острова) - Кижи - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
09.06.202021.06.202013Александр СуворовКазань - Москва (2 дня) - Тверь - Казань Подробнее
10.06.202016.06.20207Costa MagicaСанкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия Подробнее
10.06.202019.06.202010Сергей КучкинКазань - Астрахань - Казань Подробнее
10.06.202012.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
10.06.202019.06.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
10.06.202014.06.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
11.06.202014.06.20204Михаил ТаничМосква - Мышкин- Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204Александр РадищевНижний Новгород- Казань - Нижний Новгород Подробнее
11.06.202014.06.20204Солнечный город Москва - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204НекрасовМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
11.06.202029.06.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
11.06.202014.06.20204Григорий ПироговМосква - Коломна - Рязань - Константиново - Москва Подробнее
11.06.202016.06.20206Космонавт ГагаринЯрославль - Казань - Ярославль Подробнее
11.06.202018.06.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
11.06.202018.06.20208CrucevitaМайнц (Германия) - Страсбург (Франция) - Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
11.06.202018.06.20208Сергей КучкинСамара - Астрахань - Самара Подробнее
11.06.202014.06.20204Константин СимоновМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
12.06.202015.06.20204Александр БенуаМосква - Мышкин - Калязин - Москва Подробнее
12.06.202014.06.20203ПрезидентМосква - Углич - Москва Подробнее
12.06.202017.06.20206Сергей КучкинСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
12.06.202014.06.20203К.А.ТимирязевМосква - Тверь - Москва Подробнее
12.06.202018.06.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) Подробнее
12.06.202023.06.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
12.06.202014.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
12.06.202014.06.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород - Кострома - Плес - Нижний Новгород Подробнее
12.06.202014.06.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Казань - Козьмодемьянск - Нижний Новгород Подробнее
12.06.202014.06.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
12.06.202014.06.20203Александр НевскийСамара – Казань – Самара Подробнее
13.06.202016.06.20204Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
14.06.202025.06.202012Сергей КучкинАстрахань - Нижний Новгород - Макарьево - Волгоград Подробнее
14.06.202020.06.20207Солнечный город Москва - Городец - Москва Подробнее
14.06.202017.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
14.06.202020.06.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
14.06.202020.06.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
14.06.202019.06.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
14.06.202019.06.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
14.06.202020.06.20207К.А.ТимирязевМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
14.06.202025.06.202012Александр НевскийСамара – Ростов–на–Дону – Самара Подробнее
14.06.202019.06.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
15.06.202020.06.20206Александр ВеликийИркутск (трансфер в пос. Листвянка) – Малые Ушканьи острова – Листвянка (трансфер в Иркутск) Подробнее
15.06.202023.06.20209Михаил ТаничМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
15.06.202020.06.20206НекрасовМосква - Плес - Москва Подробнее
15.06.202019.06.20205Григорий ПироговМосква - Коломна - Константиново - Рязань - Коломна Москва Подробнее
15.06.202021.06.20207Константин СимоновМосква - C.Петербург Подробнее
15.06.202019.06.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Болгары - Нижний Новгород Подробнее
15.06.202020.06.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Весьегонск - Углич - Нижний Новгород Подробнее
15.06.202019.06.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
15.06.202018.06.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
15.06.202023.06.20209Александр РадищевНижний Новгород - С.Петербург Подробнее
15.06.202026.06.202012ПрезидентМосква - Тетюши - Елабуга - Москва Подробнее
16.06.202025.06.202010Сергей КучкинВолгоград - Нижний Новгород - Макарьево - Волгоград Подробнее
16.06.202019.06.20204Космонавт ГагаринЯрославль - Весьегонск - Углич - Мышкин - Ярославль Подробнее
16.06.202029.06.202014Санкт-ПетербургМосква - Санкт-Петербург (3дня ) - Москва Подробнее
16.06.202028.06.202013Максим ГорькийДудинка - Красноярск Подробнее
17.06.202024.06.20208Сергей КучкинСаратов - Нижний Новгород - Макарьево - Саратов Подробнее
17.06.202023.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
17.06.202019.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.06.202005.07.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
17.06.202023.06.20207Александр РадищевЯрославль - Санкт-Петербург Подробнее
17.06.202024.06.20208Семен БуденныйСанкт-Петербург - Москва Подробнее
17.06.202029.06.202013Семен БуденныйСанкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород Подробнее
17.06.202030.06.202014Семен БуденныйСанкт-Петербург - Москва - Казань Подробнее
18.06.202025.06.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
18.06.202022.06.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
18.06.202023.06.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
18.06.202025.06.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
18.06.202023.06.20206Сергей КучкинСамара - Нижний Новгород - Макарьево - Самара Подробнее
19.06.202024.06.20206Александр ВеликийИркутск - Малые Ушканьи острова - Иркутск Подробнее
19.06.202021.06.20203Феликс ДзержинскийМосква -Тверь- Москва Подробнее
19.06.202029.06.202011Лев ТолстойМосква - Казань - Москва Подробнее
19.06.202021.06.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
19.06.202021.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
19.06.202021.06.20203Григорий ПироговМосква - Константиново - Москва Подробнее
19.06.202022.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
19.06.202020.06.20202Михаил ФрунзеНижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород Подробнее
19.06.202027.06.20209Космонавт ГагаринЯрославль - Самара - Ярославль Подробнее
19.06.202021.06.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
19.06.202022.06.20204Сергей КучкинКазань - Нижний Новгород - Макарьево - Казань Подробнее
20.06.202027.06.20208Александр ПушкинМосква - Нижний Новгород (Дивеево/Семенов) - Москва Подробнее
20.06.202025.06.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
20.06.202026.06.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
20.06.202003.07.202014НекрасовМосква - Пермь - Москва Подробнее
20.06.202003.07.202014К.А.ТимирязевМосква-Кириши (Великий Новгород)-Санкт-Петербург-Москва Подробнее
20.06.202025.06.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Самара - Нижний Новгород Подробнее
20.06.202027.06.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
20.06.202029.06.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
20.06.202024.06.20195Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
21.06.202028.06.20208Александр СуворовКазань - Волгоград - Казань Подробнее
21.06.202026.06.20206Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Сортавала – Санкт–Петербург Подробнее
21.06.202026.06.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
21.06.202027.06.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
21.06.202026.06.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Калязин - Нижний Новгород Подробнее
21.06.202027.06.20207Лунная сонатаМосква – Санкт–Петербург Подробнее
22.06.202025.06.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
22.06.202028.06.20207Сергей КучкинКазань - Волгоград - Казань Подробнее
22.06.202002.07.202011Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова) - Санкт-Петербург. Подробнее
22.06.202003.07.202012Григорий ПироговМосква - Константиново - Рязань - Касимов - Павлово - Чебоксары - Болгары - Тетюши - Казань - Нижний Новгород - Кинешма - Плес - Ярославль - Тутаев - Калязин - Москва Подробнее
22.06.202028.06.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
22.06.202024.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Шлиссельбург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
22.06.202026.06.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
22.06.202008.07.202017Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Самара - Тольятти - Санкт-Петербург Подробнее
23.06.202027.06.20205Александр РадищевСанкт-Петербург - Сортавала - Мандроги - Свирьстрой - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
23.06.202011.07.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
23.06.202026.07.20204Михаил ТаничМосква - Мышкин - Рыбинск - Москва Подробнее
23.06.202030.06.20208Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
23.06.202005.07.202013Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
23.06.202027.06.20205Сергей КучкинСамара - Волгоград - Самара Подробнее
24.06.202030.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
24.06.202028.06.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
24.06.202026.06.20203Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
24.06.202026.06.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.06.202029.06.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
25.06.202013.07.202019Сергей КучкинВолгоград - Москва - Тверь - Волгоград Подробнее
25.06.202003.07.20209Сергей КучкинВолгоград - Москва Подробнее
25.06.202002.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
25.06.202002.07.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
25.06.202030.06.20206Семен БуденныйМосква - Казань Подробнее
25.06.202001.07.20207Семен БуденныйМосква - Самара Подробнее
25.06.202029.06.20205Семен БуденныйМосква - Нижний Новгород Подробнее
26.06.202029.06.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
26.06.202003.07.20208Сергей КучкинСаратов - Москва Подробнее
26.06.202001.07.20206Александр ВеликийИркутск - Малые Ушканьи острова - Иркутск Подробнее
26.06.202028.06.20203Солнечный город Москва - Мышкин - Москва Подробнее
26.06.202028.06.20203Александр БенуаМосква - Тверь - Москва Подробнее
26.06.202028.06.20203Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
26.06.202028.06.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
26.06.202028.06.20203Михаил ТаничМосква - Тверь - Москва Подробнее
26.06.202028.06.20203ПрезидентМосква - Калязин - Хвойный бор - Москва Подробнее
26.06.202002.07.20207Космонавт ГагаринНижний Новгород - Коприно (Ярославское взморье) - Калязин - Нижний Новгород Подробнее
26.06.202012.07.202017Сергей КучкинСаратов - Москва (3 дня) - Тверь - Саратов Подробнее
26.06.202028.06.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
26.06.202002.07.20207Александр НевскийКазань – Ярославль – Казань Подробнее
27.06.202003.07.20207Сергей КучкинСамара - Москва Подробнее
27.06.202030.06.20204Космонавт ГагаринЯрославль - Калязин - Ярославль Подробнее
27.06.202004.07.20208Александр РадищевСанкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
27.06.202005.07.20209Александр РадищевСанкт-Петербург - Казань Подробнее
27.06.202005.07.20209Михаил ФрунзеНижний Новгород - Пермь - Нижний Новгород Подробнее
27.06.202011.07.202015Сергей КучкинСамара - Москва - Тверь - Самара Подробнее
27.06.202003.07.20207Лебединое озероМосква - Городец - Москва Подробнее
27.06.202003.07.20207Лунная сонатаСанкт–Петербург – Москва Подробнее
28.06.202009.07.202012Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова - Санкт-Петербург Подробнее
28.06.202003.07.20206Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
28.06.202003.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург — Валаам — Кижи — Петрозаводск — Санкт-Петербург Подробнее
28.06.202008.07.202011Максим ГорькийКрасноярск - Дудинка Подробнее
29.06.202005.07.20207ПрезидентМосква - Плес - Москва Подробнее
29.06.202004.07.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
29.06.202002.07.20204Георгий ЖуковМосква - Дубна - Коприно - Мышкин - Москва Подробнее
29.06.202003.07.20205Александр СуворовКазань - Кострома - Казань Подробнее
29.06.202010.07.202012Александр БенуаМосква - Елабуга - Болгар - Москва Подробнее
29.06.202017.07.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
29.06.202005.07.20207Феликс ДзержинскийМосква - Ярославль (2дня) - Москва Подробнее
29.06.202006.07.20208Михаил ТаничМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
29.06.202012.07.202014Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
29.06.202001.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
30.06.202015.07.202016Лев ТолстойМосква - Пермь - Москва Подробнее
30.06.202005.07.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
30.06.202007.07.20208Санкт-ПетербургМосква - Плес - Кинешма - Москва Подробнее
30.06.202007.07.20208Космонавт ГагаринЯрославль - Свияжск - Казань - Ярославль Подробнее
30.06.202009.07.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
30.06.202004.07.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
30.06.202006.07.20207Семен БуденныйКазань - Волгоград - Казань Подробнее
01.07.202007.07.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
01.07.202003.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.07.202005.07.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
02.07.202012.07.202011Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова)- Санкт-Петербург Подробнее
02.07.202009.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
02.07.202009.07.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
02.07.202005.07.20204Космонавт ГагаринНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
02.07.202004.07.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
03.07.202005.07.20203Александр СуворовКазань - Елабуга - Болгары - Казань Подробнее
03.07.202005.07.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
03.07.202005.07.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.07.202005.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.07.202005.07.20203К.А.ТимирязевМосква - Мышкин - Москва Подробнее
03.07.202005.07.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Хвойный бор - Москва Подробнее
03.07.202005.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
03.07.202010.07.20208Александр НевскийСамара – Астрахань – Самара Подробнее
03.07.202005.07.20203Лунная сонатаМосква – Углич – Москва Подробнее
04.07.202025.07.202022НекрасовМосква - Ростов–на–Дону - Москва Подробнее
04.07.202010.07.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
04.07.202014.07.202011Солнечный город Москва - Казань - Москва Подробнее
04.07.202009.07.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
04.07.202011.07.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Вивье (Франция) - Авиньон (Франция) - Арль (2 дня, Франция) - Пор–Сен–Луи–дю–Рон (Франция) - Турнон (Франция) - Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря") Подробнее
04.07.202011.07.20208Семен БуденныйСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
05.07.202012.07.20208Сергей КучкинМосква - Саратов Подробнее
05.07.202013.07.20209Сергей КучкинМосква - Волгоград Подробнее
05.07.202011.07.20207Сергей КучкинМосква - Самара Подробнее
05.07.202023.07.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
05.07.202011.07.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
05.07.202010.07.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
05.07.202012.07.20208Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Кижи – Санкт–Петербург Подробнее
05.07.202011.07.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
05.07.202016.07.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
05.07.202010.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
05.07.202007.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
06.07.202020.07.202015Александр СуворовКазань - Карелия - Казань Подробнее
06.07.202010.07.20205Космонавт ГагаринНижний Новгород - Коприно (Ярославское взморье) - Нижний Новгород Подробнее
06.07.202009.07.20204Семен БуденныйКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
06.07.202011.07.20206Георгий ЖуковМосква - Кинешма - Москва Подробнее
06.07.202018.07.202013К.А.ТимирязевМосква - Соловецкие о-ва (Сосновец 2 дня) - Москва Подробнее
06.07.202010.07.20205Александр РадищевКазань - Самара - Нижний Новгород Подробнее
06.07.202010.07.20205ПрезидентМосква - Ярославль - Москва Подробнее
06.07.202010.07.20205Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Хопылево - Калязин - Москва Подробнее
06.07.202010.07.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
06.07.202014.07.20209Михаил ФрунзеНижний Новгород - Москва - Нижний Новгород Подробнее
06.07.202009.07.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
06.07.202017.07.202012Лунная сонатаМосква – Санкт–Петербург – Москва Подробнее
06.07.202012.07.20207Лунная сонатаМосква – Санкт–Петербург Подробнее
07.07.202014.07.20208Космонавт ГагаринЯрославль - Рыбинск - Коприно (Ярославское взморье) - Казань - Ярославль Подробнее
07.07.202009.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Лодейное Поле- Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
08.07.202014.07.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
08.07.202015.07.20208Санкт-ПетербургМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
08.07.202012.07.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
08.07.202020.07.202013Максим ГорькийДудинка - Красноярск Подробнее
09.07.202016.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.07.202017.07.20209Александр РадищевКазань - Санкт-Петербург Подробнее
09.07.202020.07.202012Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург Подробнее
09.07.202012.07.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
09.07.202016.07.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
09.07.202023.07.202015CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
10.07.202012.07.20203Лебединое озероСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
10.07.202025.07.202016Сергей КучкинКазань - Ростов-на-Дону - Астрахань - Казань Подробнее
10.07.202012.07.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
10.07.202012.07.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
10.07.202012.07.20203ПрезидентМосква - Углич - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Михаил ТаничМосква - Углич - Москва Подробнее
10.07.202014.07.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
10.07.202012.07.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
10.07.202028.07.202019Александр НевскийСамара – Санкт–Петербург – Самара Подробнее
10.07.202019.07.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
10.07.202012.07.20203Семен БуденныйСамара - Саратов - Самара Подробнее
11.07.202016.07.20206Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
11.07.202016.07.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
11.07.202029.07.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
11.07.202017.07.20207Александр РадищевНижний Новгород - Санкт-Петербург Подробнее
11.07.202024.07.202014Сергей КучкинСамара - Ростов-на-Дону - Астрахань - Самара Подробнее
11.07.202023.07.202013Семен БуденныйСаратов - Пермь - Саратов Подробнее
12.07.202018.07.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
12.07.202023.07.202012Сергей КучкинСаратов - Ростов-на-Дону - Астрахань - Саратов Подробнее
12.07.202024.07.202013Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Москва Подробнее
12.07.202017.07.20206Александр РадищевЯрославль - Санкт-Петербург Подробнее
12.07.202018.07.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
12.07.202016.07.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Калязин - Москва Подробнее
12.07.202017.07.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
12.07.202017.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
12.07.202014.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
12.07.202019.07.20208Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
12.07.202017.07.20206Лунная сонатаСанкт–Петербург – Москва Подробнее
13.07.202022.07.202010Семен БуденныйСамара - Пермь - Самара Подробнее
13.07.202022.07.202010Сергей КучкинВолгоград - Ростов-на-Дону - Астрахань - Волгоград Подробнее
13.07.202021.07.20209ПрезидентМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
13.07.202018.07.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Углич - Коприно (Ярославское взморье) - Нижний Новгород Подробнее
13.07.202017.07.20205Александр БенуаМосква - Кострома - Москва Подробнее
13.07.202026.07.202014Михаил ТаничМосква - Самара - Москва Подробнее
13.07.202023.07.202011Григорий ПироговМосква - Калязин - Плес - Нижний Новгород - Казань - Тетюши - Болгары - Чебоксары - Городец - Кострома - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
13.07.202019.07.20207Константин СимоновМосква - С.Петербург Подробнее
13.07.202016.07.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
13.07.202019.07.20207Георгий ЧичеринСанкт-Петербург - Москва Подробнее
13.07.202002.08.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
14.07.202017.07.20204Космонавт ГагаринЯрославль - Углич - Коприно (Ярославское взморье) - Ярославль Подробнее
14.07.202019.07.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
14.07.202016.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.07.202019.07.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
15.07.202022.07.20208Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Висбю (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) Подробнее
15.07.202018.07.20204Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
16.07.202023.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
16.07.202027.07.202012Две столицыМосква - Санкт-Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
16.07.202003.08.202019Лев ТолстойМосква - Астрахань (2 дня) - Москва Подробнее
16.07.202022.07.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
16.07.202020.07.20205Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
16.07.202027.07.202012Санкт-ПетербургМосква - Казань - Москва Подробнее
16.07.202023.07.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
17.07.202024.07.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
17.07.202019.07.20203Георгий ЖуковМосква - Тверь - Москва Подробнее
17.07.202025.07.20209Космонавт ГагаринЯрославль - Ульяновск - Самара - Ярославль Подробнее
17.07.202019.07.20203Александр БенуаМосква - Тверь - Москва Подробнее
17.07.202020.07.20204Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.07.202019.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.07.202004.08.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
17.07.202023.07.20207Феликс ДзержинскийМосква - Плес - Москва Подробнее
18.07.202023.07.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Самара - Нижний Новгород Подробнее
18.07.202024.07.20207К.А.ТимирязевМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
18.07.202024.07.20207Лунная сонатаМосква – Санкт–Петербург Подробнее
19.07.202025.07.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
19.07.202024.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
19.07.202031.07.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Астрахань - Нижний Новгород Подробнее
19.07.202025.07.20207Александр РадищевСанкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
19.07.202024.07.20206Лебединое озероМосква - Плес - Москва Подробнее
19.07.202024.07.20206Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
19.07.202029.07.202011Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Плес - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202026.07.20207Георгий ЧичеринМосква - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202014.08.202026Сергей КучкинАстрахань - Санкт-Петербург - Карелия - Астрахань Подробнее
20.07.202001.08.202013Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
20.07.202027.07.20208Георгий ЖуковМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
20.07.202024.07.20205Александр БенуаМосква - Мышкин - Углич - Москва Подробнее
20.07.202024.07.20205Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202022.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
20.07.202026.07.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
20.07.202030.07.202011Максим ГорькийКрасноярск - Дудинка Подробнее
21.07.202024.07.20204Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань Подробнее
22.07.202026.07.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
22.07.202027.07.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
22.07.202026.07.20205ПрезидентМосква - Ярославль - Москва Подробнее
22.07.202024.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
22.07.202013.08.202023Сергей КучкинВолгоград - Санкт-Петербург - Карелия - Волгоград Подробнее
23.07.202028.07.20206Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
23.07.202030.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
23.07.202025.07.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
23.07.202010.08.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
23.07.202012.08.202021Сергей КучкинСаратов - Санкт-Петербург - Карелия - Саратов Подробнее
23.07.202002.08.202011Сергей КучкинСаратов - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202027.07.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202026.07.20203Александр СуворовКазань - Самара - Казань Подробнее
24.07.202026.07.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Тверь - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Александр БенуаМосква - Углич - Москва Подробнее
24.07.202027.07.20204Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202026.07.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.07.202026.07.20203К.А.ТимирязевМосква - Тверь - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Солнечный город Москва - Тверь - Москва Подробнее
24.07.202026.07.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
24.07.202011.08.202019Сергей КучкинСамара - Санкт-Петербург - Карелия - Самара Подробнее
24.07.202026.07.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
24.07.202003.08.202011Семен БуденныйВолгоград - Нижний Новгород - Волгоград Подробнее
24.07.202026.07.20203Лунная сонатаСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
25.07.202031.07.20207НекрасовМосква - Плес - Москва Подробнее
25.07.202002.08.20209Сергей КучкинКазань - Санкт-Петербург Подробнее
25.07.202031.07.20207Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург Подробнее
25.07.202001.08.20208Космонавт ГагаринЯрославль - Казань - Ярославль Подробнее
25.07.202002.08.20209Семен БуденныйСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
26.07.202002.08.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
26.07.202031.07.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург ("Серебряное ожерелье России") Подробнее
26.07.202031.07.20206Михаил ТаничМосква - Плёс - Москва Подробнее
26.07.202007.08.202013К.А.ТимирязевМосква - Соловецкие о-ва (Сосновец 2 дня) - Москва Подробнее
26.07.202001.08.20207Александр РадищевНижний Новгород - Чайковский - Нижний Новгород Подробнее
26.07.202030.07.20205Космонавт ГагаринНижний Новгород - Болгар - Нижний Новгород Подробнее
26.07.202001.08.20207Лунная сонатаСанкт–Петербург – Москва Подробнее
27.07.202008.08.202013Северная сказка (К.Маркс)Москва - Санкт-Петербург Подробнее
27.07.202001.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
27.07.202003.08.20208Александр СуворовКазань - Ярославль - Мышкин - Казань Подробнее
27.07.202001.08.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
27.07.202006.08.202011Александр БенуаМосква - Елабуга - Москва Подробнее
27.07.202003.08.20208Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
27.07.202008.08.202013Две столицыМосква - Санкт–Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
27.07.202009.08.202014Константин СимоновМосква - С.Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
27.07.202029.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
27.07.202031.07.20205Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Кимры - Москва Подробнее
27.07.202008.08.202013ПрезидентМосква - Самара - Москва Подробнее
27.07.202002.08.20207Солнечный город Москва - Кинешма - Москва Подробнее
27.07.202030.07.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Мышкин - Москва Подробнее
28.07.202003.08.20207Георгий ЖуковМосква - Горицы (Вологда) - Череповец - Москва Подробнее
28.07.202031.07.20204Семен БуденныйКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
28.07.202003.08.20207Санкт-ПетербургМосква - Плес - Москва Подробнее
28.07.202002.08.20206Александр НевскийСамара – Волгоград – Самара Подробнее
29.07.202016.08.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
29.07.202004.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
29.07.202031.07.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
29.07.202002.08.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
30.07.202006.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
30.07.202008.08.202010Илья МуромецМосква - Казань - Москва Подробнее
30.07.202003.08.20205Илья МуромецМосква - Казань Подробнее
30.07.202011.08.202013Максим ГорькийДудинка - Красноярск Подробнее
31.07.202003.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
31.07.202002.08.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
31.07.202002.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
31.07.202002.08.20203Лебединое озероСанкт–Петербург – Валаам – Санкт–Петербург Подробнее
31.07.202002.08.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Москва Подробнее
31.07.202002.08.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
31.07.202002.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
31.07.202012.08.202013Семен БуденныйКазань - Ростов-на-Дону - Казань Подробнее
01.08.202003.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
01.08.202013.08.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Санкт-Петербург - Нижний Новгород Подробнее
01.08.202002.08.20202Александр РадищевНижний Новгород - Макарьево - Нижний Новгород Подробнее
01.08.202016.08.202016Космонавт ГагаринЯрославль - Астрахань - Ярославль Подробнее
01.08.202011.08.202011Семен БуденныйСамара - Ростов-на-Дону (2 дня) - Самара Подробнее
02.08.202015.08.202014Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
02.08.202010.08.20209Семен БуденныйСаратов - Ростов-на-Дону - Саратов Подробнее
02.08.202012.08.202011Солнечный город Москва - Ростов-на-Дону Подробнее
02.08.202008.08.20207Лебединое озероСанкт-Петербург - Москва Подробнее
02.08.202008.08.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь- Сочи Подробнее
02.08.202007.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
02.08.202022.08.202021Солнечный город Москва - Ростов-на-Дону - Москва Подробнее
02.08.202014.08.202013Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург Подробнее
02.08.202015.08.202014Александр НевскийСамара – Москва – Самара Подробнее
02.08.202014.08.202013Космонавт ГагаринНижний Новгород - Чебоксары (Йошкар–Ола) - Тетюши - Ульяновск - Самара - Усовка - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Макарьев - Нижний Новгород Подробнее
02.08.202008.08.20207Лунная сонатаМосква – Городец – Москва Подробнее
03.08.202007.08.20205Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
03.08.202010.08.20208Александр СуворовКазань - Волгоград (2 дня) - Казань Подробнее
03.08.202005.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.08.202007.08.20205НекрасовМосква - Ярославль - Москва Подробнее
03.08.202008.08.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
03.08.202014.08.202012Михаил ТаничМосква - Елабуга - Москва Подробнее
03.08.202009.08.20207Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Рыбинск - Шексна - Горицы - Коприно - Москва Подробнее
03.08.202007.08.20205Александр РадищевНижний Новгород - Свияжск - Казань - Болгары - Нижний Новгород Подробнее
03.08.202008.08.20206Илья МуромецКазань - Москва Подробнее
03.08.202006.08.20204Феликс ДзержинскийМосква - Дубна - Мышкин - Москва Подробнее
03.08.202009.08.20207Семен БуденныйВолгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград Подробнее
04.08.202022.08.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
04.08.202015.08.202012Лев ТолстойМосква - Казань - Елабуга - Москва Подробнее
04.08.202013.08.202010Сергей КучкинСанкт-Петербург - Волгоград Подробнее
04.08.202008.08.20205Георгий ЖуковМосква - Кострома - Москва Подробнее
04.08.202011.08.20208Сергей КучкинСанкт-Петербург - Самара Подробнее
04.08.202010.08.20207Сергей КучкинСанкт-Петербург - Казань Подробнее
04.08.202011.08.20208Санкт-ПетербургМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
04.08.202012.08.20209Сергей КучкинСанкт-Петербург - Саратов Подробнее
05.08.202011.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
05.08.202007.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
06.08.202013.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
06.08.202025.08.202020Александр БенуаМосква - Астрахань - Москва Подробнее
07.08.202010.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
07.08.202009.08.20203К.А.ТимирязевМосква - Углич - Москва Подробнее
07.08.202009.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
07.08.202009.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
07.08.202009.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Москва Подробнее
08.08.202015.08.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
08.08.202015.08.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
08.08.202015.08.20208Александр РадищевНижний Новгород - Ростов-на-Дону Подробнее
08.08.202010.08.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
08.08.202014.08.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
08.08.202020.08.202013Две столицыМосква - Санкт–Петербург - Москва Подробнее
08.08.202024.08.202017Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Москва - Н.Новгород - Казань Подробнее
08.08.202023.08.202016Александр РадищевНижний Новгород - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород Подробнее
08.08.202020.08.202013Северная сказка (К.Маркс)Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Беломорск (Соловецкие острова) - Москва Подробнее
09.08.202014.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
09.08.202014.08.20206Лебединое озероМосква - Плес - Москва Подробнее
09.08.202015.08.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
09.08.202027.08.202019Георгий ЖуковМосква - Астрахань (2 дня) - Москва Подробнее
09.08.202014.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
09.08.202015.08.20207Лунная сонатаМосква – Санкт–Петербург Подробнее
10.08.202028.08.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
10.08.202012.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
10.08.202016.08.20207Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
10.08.202021.08.202012НекрасовМосква - Елабуга - Болгар - Москва Подробнее
10.08.202023.08.202014К.А.ТимирязевМосква - Старая Ладога - Санкт-Петербург (2 дня) - Москва Подробнее
10.08.202017.08.20208Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Кострома - Нижний Новгород - Кинешма - Плес - Ярославль - Москва Подробнее
10.08.202019.08.202010ПрезидентМосква - Казань - Москва Подробнее
10.08.202013.08.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
11.08.202027.08.202014Александр СуворовКазань - Санкт-Петербург (3 дня) - Казань Подробнее
11.08.202021.08.202011Максим ГорькийКрасноярск - Дудинка Подробнее
11.08.202019.08.20209Сергей КучкинСамара - Астрахань - Самара Подробнее
11.08.202020.08.202010Семен БуденныйСамара - Мышкин - Коприно - Самара Подробнее
12.08.202018.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
12.08.202014.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
12.08.202022.08.202011Солнечный город Ростов-на-Дону - Москва Подробнее
12.08.202019.08.20208Санкт-ПетербургМосква - Плес - Кинешма - Москва Подробнее
12.08.202018.08.20207Сергей КучкинСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
12.08.202019.08.20208Семен БуденныйКазань - Мышкин - Коприно - Казань Подробнее
13.08.202020.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
13.08.202017.08.20205Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
13.08.202020.08.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
13.08.202018.08.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
14.08.202017.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Лодейное поле - Санкт-Петербург Подробнее
14.08.202020.08.20207Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Михаил ТаничМосква - Углич - Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Лебединое озероМосква – Тверь – Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
14.08.202016.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.08.202016.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.08.202022.08.20209Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
15.08.202022.08.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Вивье (Франция) - Авиньон (Франция) - Арль (2 дня, Франция) - Пор–Сен–Луи–дю–Рон (Франция) - Турнон (Франция) - Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря") Подробнее
15.08.202021.08.20207Космонавт ГагаринНижний Новгород - Тверь (Торжок) - Нижний Новгород Подробнее
15.08.202030.08.202016Сергей КучкинАстрахань - Нижний Новгород - Астрахань Подробнее
15.08.202022.08.20208Александр НевскийСамара – Астрахань – Самара Подробнее
15.08.202021.08.20207Лунная сонатаСанкт–Петербург – Москва Подробнее
16.08.202023.08.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
16.08.202020.08.20205Космонавт ГагаринЯрославль - Тверь (Торжок) - Ярославль Подробнее
16.08.202029.08.202014Александр РадищевРостов-на-Дону - Москва Подробнее
16.08.202021.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
16.08.202022.08.20207Александр ПушкинМосква - Горицы - Череповец - Москва Подробнее
16.08.202003.09.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
16.08.202027.08.202012Лев ТолстойМосква - Свияжск - Казань - Москва Подробнее
16.08.202022.08.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
16.08.202021.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
17.08.202020.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
17.08.202023.08.20207Лебединое озероМосква – Санкт–Петербург Подробнее
17.08.202023.08.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
17.08.202029.08.202013Лебединое озероМосква - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
17.08.202020.08.20204Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
17.08.202021.08.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
17.08.202021.08.20205Григорий ПироговМосква - Мышкин - Весьегонск - Брейтово - Калязин - Москва Подробнее
17.08.202028.08.202012Сергей КучкинВолгоград - Нижний Новгород - Волгоград Подробнее
18.08.202027.08.202010Сергей КучкинСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
18.08.202022.08.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород — Казань — Болгары — Нижний Новгород Подробнее
19.08.202025.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Котка (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) Подробнее
19.08.202025.08.20207Сергей КучкинСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
20.08.202027.08.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
20.08.202027.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
20.08.202025.08.20206Космонавт ГагаринЯрославль - Казань - Ярославль Подробнее
20.08.202024.08.20205Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
20.08.202024.08.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Казань Подробнее
20.08.202029.08.202010Северная сказка (К.Маркс)Москва - Казань - Москва Подробнее
20.08.202026.08.20207Две столицыМосква - Санкт–Петербург Подробнее
20.08.202031.08.202012Две столицыМосква - Санкт–Петербург - Москва Подробнее
20.08.202027.08.20208Санкт-ПетербургМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
20.08.202024.08.20205Сергей КучкинКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
20.08.202023.08.20204ПрезидентМосква - Рыбинск - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
21.08.202023.08.20203Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
21.08.202023.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
21.08.202023.08.20203Михаил ТаничМосква - Калязин - Москва Подробнее
21.08.202002.09.202013Максим ГорькийДудинка - Красноярск Подробнее
21.08.202023.08.20203НекрасовМосква - Углич - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
21.08.202023.08.20203Семен БуденныйСамара - Казань - Самара Подробнее
22.08.202009.09.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
22.08.202024.08.20203Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
22.08.202030.08.20209Александр НевскийСамара – Пермь – Самара Подробнее
22.08.202004.09.202014Михаил ФрунзеНижний Новгород — Астрахань — Нижний Новгород Подробнее
23.08.202028.08.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
23.08.202031.08.20209Семен БуденныйСамара - Пермь - Самара Подробнее
23.08.202029.08.20207Лебединое озероСанкт–Петербург – Москва Подробнее
23.08.202031.08.20209К.А.ТимирязевМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
23.08.202028.08.20206Михаил ТаничМосква - Плёс - Москва Подробнее
23.08.202028.08.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
23.08.202027.08.20205Солнечный город Москва - Плес - Москва Подробнее
23.08.202003.09.202012Александр ПушкинМосква - Соловецкие острова (2 дня) - Санкт-Петербург Подробнее
24.08.202029.08.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Углич - Нижний Новгород Подробнее
24.08.202026.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
24.08.202026.08.20203Александр РадищевНижний Новгород - Ярославль Подробнее
24.08.202030.08.20207НекрасовМосква - Плес - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Феликс ДзержинскийМосква - Кинешма - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Северная сказка (К.Маркс)Казань - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Александр РадищевНижний Новгород - Москва Подробнее
24.08.202029.08.20206Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Ярославль - Кострома - Рыбинск - Коприно - Калязин - Москва Подробнее
24.08.202002.09.202010Александр РадищевНижний Новгород - Москва - Нижний Новгород Подробнее
24.08.202028.08.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
24.08.202006.09.202014Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург (3 дня) - Москва Подробнее
24.08.202030.08.20207ПрезидентМосква - Ярославль - Плес - Москва Подробнее
25.08.202030.08.20206Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
25.08.202027.08.20203Космонавт ГагаринЯрославль - Углич - Ярославль Подробнее
25.08.202031.08.20207Александр БенуаМосква - Кинешма - Москва Подробнее
26.08.202001.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
26.08.202028.08.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
26.08.202031.08.20206Две столицыСанкт–Петербург - Москва Подробнее
26.08.202029.08.20204Александр РадищевЯрославль - Москва Подробнее
26.08.202003.09.20209Сергей КучкинСамара - Волгоград - Астрахань - Самара Подробнее
27.08.202003.09.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
27.08.202005.09.202010Космонавт ГагаринЯрославль - Болгар - Елабуга - Ярославль Подробнее
27.08.202030.08.20204Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
27.08.202002.09.20207Сергей КучкинСаратов - Волгоград - Астрахань - Саратов Подробнее
28.08.202030.08.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
28.08.202031.08.20204Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
28.08.202004.09.20208Лев ТолстойМосква - Н. Новгород (Дивеево/Семёнов) - Москва Подробнее
28.08.202030.08.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
28.08.202030.08.20203Солнечный город Москва - Мышкин - Москва Подробнее
28.08.202030.08.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
28.08.202031.08.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
28.08.202003.09.20207Санкт-ПетербургМосква - Ярославль (2дня) - Москва Подробнее
28.08.202015.09.202019Афанасий НикитинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
28.08.202007.09.202011Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Плес - Санкт-Петербург Подробнее
29.08.202003.09.20206Космонавт ГагаринНижний Новгород - Болгар - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
29.08.202004.09.20207Северная сказка (К.Маркс)Москва - Кинешма - Москва Подробнее
29.08.202030.08.20202Григорий ПироговМосква - Шлюзы - Москва Подробнее
29.08.202001.09.20204Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
30.08.202002.09.20204Александр РадищевМосква - Нижний Новгород Подробнее
30.08.202003.09.20205Феликс ДзержинскийМосква - Кострома - Москва Подробнее
30.08.202004.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
30.08.202005.09.20207Александр РадищевМосква - Казань - Нижний Новгород Подробнее
30.08.202005.09.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь- Сочи Подробнее
30.08.202006.09.20208Григорий ПироговМосква - Кимры - Тутаев - Ярославль - Плес - Кинешма - Кострома - Кр.Профинтерн - Коприно - Мышкин - Тверь - Москва Подробнее
30.08.202016.09.202018Сергей КучкинАстрахань - Чебоксары - Ростов-на-Дону - Астрахань Подробнее
30.08.202004.09.20206Александр НевскийСамара – Волгоград – Самара Подробнее
31.08.202007.09.20208Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
31.08.202005.09.20206Дмитрий ФурмановСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
31.08.202007.09.20208Александр СуворовКазань - Болгары - Пермь - Казань Подробнее
31.08.202004.09.20205Семен БуденныйСамара -Волгоград - Самара Подробнее
31.08.202009.09.202010Георгий ЖуковМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
31.08.202012.09.202013К.А.ТимирязевМосква - Старая Ладога - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
31.08.202004.09.20205Михаил ТаничМосква - Ярославль- Москва Подробнее
31.08.202004.09.20205Солнечный город Москва - Нижний Новгород Подробнее
31.08.202002.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
31.08.202004.09.20205ПрезидентМосква - Ярославль - Москва Подробнее
01.09.202003.09.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
01.09.202006.09.20206Александр БенуаМосква - Плес - Москва Подробнее
01.09.202006.09.20206Две столицыМосква - Казань Подробнее
01.09.202009.09.20209Сергей КучкинВолгоград - Казань - Чебоксары - Мариинский Посад - Волгоград Подробнее
02.09.202008.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
02.09.202012.09.202011Максим ГорькийКрасноярск - Дудинка Подробнее
02.09.202005.09.20204Александр РадищевНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
02.09.202004.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
02.09.202008.09.20207Сергей КучкинСаратов - Казань - Чебоксары - Мариинский Посад - Саратов Подробнее
03.09.202005.09.20203Семен БуденныйСаратов - Самара - Саратов Подробнее
03.09.202010.09.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
03.09.202010.09.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
03.09.202015.09.202013Александр ПушкинСанкт-Петербург - Соловецкие острова (2 дня) - Москва Подробнее
03.09.202010.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
03.09.202007.09.20205Сергей КучкинСамара - Казань - Чебоксары - Мариинский Посад - Самара Подробнее
03.09.202021.09.202019Иван КулибинМосква - Астрахань - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Космонавт ГагаринНижний Новгород - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
04.09.202010.09.20207Санкт-ПетербургМосква - Плес - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Солнечный город Нижний Новгород - Мариинский Посад - Нижний Новгород Подробнее
04.09.202006.09.20203Михаил ТаничМосква - Тверь - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
04.09.202007.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
04.09.202006.09.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Углич - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Александр НевскийСамара – Казань – Самара Подробнее
04.09.202006.09.20203ПрезидентМосква - Углич - Москва Подробнее
04.09.202006.09.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород — Чебоксары — Нижний Новгород Подробнее
04.09.202006.09.20203Семен БуденныйСамара - Саратов - Самара Подробнее
05.09.202011.09.20207Космонавт ГагаринЯрославль - Казань - Ярославль Подробнее
05.09.202012.09.20208Дмитрий ФурмановСанкт–Петербург – Москва Подробнее
05.09.202023.09.202019Лев ТолстойМосква - Астрахань ( 2 дня ) - Москва Подробнее
05.09.202013.09.20209Семен БуденныйСаратов - Нижний Новгород - Саратов Подробнее
06.09.202009.09.20204Космонавт ГагаринНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
06.09.202030.09.202025Александр БенуаМосква - Ростов–на–Дону - Астрахань - Москва Подробнее
06.09.202017.09.202012Александр БенуаМосква - Ростов–на–Дону Подробнее
06.09.202015.09.202010Александр РадищевНижний Новгород - Пермь - Ульяновск - Нижний Новгород Подробнее
06.09.202012.09.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
06.09.202014.09.20209Михаил ТаничМосква - Чебоксары - Москва Подробнее
06.09.202011.09.20206Александр НевскийСамара – Нижний Новгород – Самара Подробнее
06.09.202011.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202013.09.20207Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202011.09.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Кострома - Москва Подробнее
07.09.202020.09.202014Сергей КучкинСамара - Ростов-на-Дону - Астрахань - Самара Подробнее
07.09.202014.09.20208Александр СуворовКазань - Углич - Казань Подробнее
07.09.202009.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202011.09.20205Григорий ПироговМосква - Углич - Мышкин - Тутаев - Хопылево - Калязин - Москва Подробнее
07.09.202011.09.20205Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Кижи - Санкт-Петербург Подробнее
07.09.202010.09.20204Феликс ДзержинскийМосква - Дубна - Мышкин - Москва Подробнее
07.09.202013.09.20207ПрезидентМосква - Плес - Москва Подробнее
07.09.202012.09.20206Михаил ФрунзеНижний Новгород - Горицы - Нижний Новгород Подробнее
07.09.202012.09.20206Семен БуденныйСамара - Нижний Новгород - Самара Подробнее
08.09.202011.09.20204Семен БуденныйКазань - Нижний Новгород - Казань Подробнее
08.09.202013.09.20206Александр ВеликийИркутск - Чивыркуйский залив - Иркутск Подробнее
08.09.202019.09.202012Сергей КучкинСаратов - Ростов-на-Дону - Астрахань - Саратов Подробнее
09.09.202015.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
09.09.202011.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
09.09.202018.09.202010Сергей КучкинВолгоград - Ростов-на-Дону - Астрахань - Волгоград Подробнее
09.09.202027.09.202019Октябрьская РеволюцияМосква - Астрахань - Москва Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
10.09.202014.09.20205Космонавт ГагаринНижний Новгород - Рыбинск - Нижний Новгород Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
10.09.202017.09.20208Георгий ЖуковМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
11.09.202018.09.20208Семен БуденныйКазань - Волгоград - Казань Подробнее
11.09.202017.09.20207Космонавт ГагаринЯрославль - Рыбинск - Самара Подробнее
11.09.202013.09.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Тверь - Москва Подробнее
11.09.202021.09.202011Санкт-ПетербургМосква - Казань - Москва Подробнее
11.09.202013.09.20203Феликс ДзержинскийМосква - Мышкин - Москва Подробнее
11.09.202014.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Подробнее
11.09.202018.09.20208Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Карелия - Санкт-Петербург Подробнее
11.09.202013.09.20203Александр НевскийСамара – Казань – Самара Подробнее
11.09.202013.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
12.09.202016.09.20205Семен БуденныйСамара - Волгоград - Самара Подробнее
12.09.202019.09.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
13.09.202019.09.20207К.А.ТимирязевМосква - Кинешма - Плес - Москва Подробнее
13.09.202019.09.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь- Сочи Подробнее
13.09.202018.09.20206Александр НевскийСамара – Ростов–на–Дону Подробнее
13.09.202018.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
13.09.202017.09.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
13.09.202015.09.20203Семен БуденныйСаратов - Волгоград - Саратов Подробнее
14.09.202020.09.20207Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
14.09.202017.09.20204Космонавт ГагаринНижний Новгород - Казань - Болгар - Тетюши - Самара Подробнее
14.09.202018.09.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Кострома - Москва Подробнее
14.09.202018.09.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
14.09.202020.09.20207Феликс ДзержинскийМосква - Горицы - Череповец - Москва Подробнее
14.09.202016.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.09.202024.09.202013Максим ГорькийДудинка - Красноярск Подробнее
15.09.202025.09.202011Александр СуворовКазань - Астрахань (2 дня) - Казань Подробнее
16.09.202023.09.20208Александр РадищевНижний Новгород - Ростов-на-Дону Подробнее
16.09.202022.09.20207Александр ПушкинМосква - Плес - Москва Подробнее
16.09.202021.09.20206Александр РадищевНижний Новгород - Волгоград Подробнее
16.09.202001.10.202016Александр РадищевНижний Новгород - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород Подробнее
16.09.202018.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
16.09.202023.09.20208Сергей КучкинАстрахань - Самара - Астрахань Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
17.09.202030.09.202014Александр РадищевКазань - Ростов-на-Дону - Казань Подробнее
17.09.202030.09.202014Александр БенуаРостов–на–Дону - Москва Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
17.09.202025.09.20209Семен БуденныйСамара - Ярославль - Самара Подробнее
18.09.202020.09.20203Северная сказка (К.Маркс)Москва - Углич - Москва Подробнее
18.09.202020.09.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
18.09.202020.09.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород - Плес - Нижний Новгород Подробнее
18.09.202021.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
18.09.202022.09.20205Сергей КучкинВолгоград - Самара - Волгоград Подробнее
18.09.202020.09.20203Александр НевскийРостов–на–Дону – Константиновск – Ростов–на–Дону Подробнее
18.09.202020.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
18.09.202020.09.20203Виссарион БелинскийСанкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Подробнее
18.09.202020.09.20203Георгий ЖуковМосква - Углич - Москва Подробнее
18.09.202024.09.20207Семен БуденныйКазань - Ярославль - Казань Подробнее
19.09.202001.10.202013К.А.ТимирязевМосква - Старая Ладога - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
19.09.202021.09.20203Сергей КучкинСаратов - Самара - Саратов Подробнее
20.09.202028.09.20207Александр РадищевСаратов - Ростов-на-Дону - Саратов Подробнее
20.09.202028.09.20209Сергей КучкинСамара - Астрахань - Самара Подробнее
20.09.202025.09.20206Александр НевскийРостов–на–Дону – Волгоград – Ростов–на–Дону Подробнее
20.09.202025.09.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
21.09.202001.10.202011Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург - Москва Подробнее
21.09.202027.09.20207Александр РадищевВолгоград - Ростов-на-Дону - Волгоград Подробнее
21.09.202025.09.20205Северная сказка (К.Маркс)Москва - Н.Новгород Подробнее
21.09.202026.09.20206Константин СимоновМосква - Санкт-Петербург Подробнее
21.09.202025.09.20205Михаил ТаничМосква - Ярославль - Москва Подробнее
21.09.202027.09.20207Феликс ДзержинскийМосква - Плёс - Москва Подробнее
21.09.202025.09.20205Михаил ФрунзеНижний Новгород - Елабуга - Нижний Новгород Подробнее
21.09.202023.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
21.09.202027.09.20207Сергей КучкинСаратов - Астрахань - Саратов Подробнее
21.09.202024.09.20204Георгий ЖуковМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
22.09.202029.09.20208Санкт-ПетербургМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
22.09.202026.09.20205Сергей КучкинВолгоград - Астрахань - Волгоград Подробнее
23.09.202025.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
23.09.202027.09.20205Александр ПушкинМосква - Ярославль - Москва Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
24.09.202030.09.20207Лев ТолстойМосква - Казань - Н. Новгород Подробнее
24.09.202001.10.20208Александр РадищевРостов-на-Дону - Нижний Новгород Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucestarВена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Мохач (Венгрия) - Белград (Сербия) - Джурджу (Румыния) - Фетешти (2 дня, Румыния) Подробнее
24.09.202004.10.202011Максим ГорькийКрасноярск - Верхнеимбатск - Красноярск Подробнее
25.09.202027.09.20203Семен БуденныйСамара - Казань - Самара Подробнее
25.09.202027.09.20203Александр СуворовКазань - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань Подробнее
25.09.202027.09.20203Михаил ТаничМосква - Углич - Москва Подробнее
25.09.202028.09.20204Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Подробнее
25.09.202027.09.20203НекрасовМосква - Тверь - Москва Подробнее
25.09.202027.09.20203Александр НевскийРостов–на–Дону – Романовская – Ростов–на–Дону Подробнее
25.09.202027.09.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
25.09.202027.09.20203Георгий ЖуковМосква - Мышкин - Москва Подробнее
26.09.202002.10.20207Михаил ФрунзеНижний Новгород - Тверь - Нижний Новгород Подробнее
26.09.202001.10.20206Константин СимоновСанкт-Петербург - Москва Подробнее
27.09.202001.11.20205Александр РадищевВолгоград - Нижний Новгород Подробнее
27.09.202003.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
27.09.202008.10.202012Александр НевскийРостов–на–Дону – Казань – Ростов–на–Дону Подробнее
27.09.202002.10.20206Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Кижи - Петрозаводск - Санкт-Петербург Подробнее
28.09.202001.10.20204Феликс ДзержинскийМосква - Тверь - Углич - Москва Подробнее
28.09.202005.10.20208Михаил ТаничМосква - Н.Новгород - Москва Подробнее
28.09.202030.09.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
28.09.202002.10.20205НекрасовМосква - Кострома - Москва Подробнее
28.09.202001.10.20204Георгий ЖуковМосква - Нижний Новгород Подробнее
30.09.202004.10.20205Санкт-ПетербургМосква - Кострома - Москва Подробнее
30.09.202007.10.20208Александр БенуаМосква - Нижний Новгород - Москва Подробнее
30.09.202002.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
30.09.202003.10.20204Лунная сонатаМосква – Углич – Тверь – Москва Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
01.10.202004.10.20203К.А.ТимирязевМосква - Мышкин - Углич - Тверь - Москва Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucestarФетешти (2 дня, Румыния) - Джурджу (Румыния) - Железные ворота - Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
02.10.202004.10.20203Александр РадищевНижний Новгород - Ярославль - Нижний Новгород Подробнее
02.10.202004.10.20203Феликс ДзержинскийМосква - Углич - Москва Подробнее
02.10.202004.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
02.10.202004.10.20203НекрасовМосква - Углич - Москва Подробнее
02.10.202004.10.20203Леонид СоболевСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
03.10.202015.10.202013Михаил ФрунзеНижний Новгород - Астрахань - Нижний Новгород Подробнее
03.10.202011.10.20209Лунная сонатаМосква – Казань Подробнее
04.10.202010.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
04.10.202006.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
04.10.202013.10.202010Максим ГорькийКрасноярск - Ворогово - Красноярск Подробнее
05.10.202009.10.20205К.А.ТимирязевМосква - Нижний Новгород Подробнее
05.10.202008.10.20204Санкт-ПетербургМосква - Углич - Мышкин - Москва Подробнее
05.10.202009.10.20205Михаил ТаничМосква - Кострома - Москва Подробнее
05.10.202009.10.20205НекрасовМосква - Кострома - Москва Подробнее
06.10.202008.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
07.10.202010.10.20204Александр БенуаМосква - Нижний Новгород Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
08.10.202011.10.20204Дмитрий ФурмановМосква – Нижний Новгород Подробнее
08.10.202010.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
08.10.202022.10.202015CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
08.10.202016.10.20209Александр НевскийРостов–на–Дону – Астрахань – Ростов–на–Дону Подробнее
09.10.202011.10.20203Михаил ТаничМосква - Мышкин - Москва Подробнее
09.10.202017.10.20209Лебединое озероАстрахань - Нижний Новгород Подробнее
09.10.202014.10.20206Лебединое озероАстрахань – Самара Подробнее
09.10.202011.10.20203НекрасовМосква - Углич - Москва Подробнее
09.10.202019.10.202011Лебединое озероАстрахань – Москва Подробнее
10.10.202012.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
11.10.202017.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
12.10.202016.10.20200Михаил ТаничМосква - Н. Новгород Подробнее
12.10.202014.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
12.10.202016.10.20205НекрасовМосква - Казань Подробнее
14.10.202016.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Подробнее
14.10.202019.10.20206Лебединое озероСамара – Москва Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
16.10.202018.10.20203Юрий АндроповСанкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург Подробнее
16.10.202018.10.20203Михаил ФрунзеНижний Новгород - Казань - Нижний Новгород Подробнее
16.10.202019.10.20204Александр НевскийРостов–на–Дону – Волгоград Подробнее
17.10.202019.10.20203Лебединое озероНижний Новгород – Москва Подробнее
18.10.202024.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
20.10.202023.10.20204Лебединое озероМосква – Углич – Москва Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
23.10.202025.10.20203Лебединое озероМосква – Тверь – Москва Подробнее
25.10.202031.10.20207Князь ВладимирСочи - Севастополь - Сочи Подробнее
26.10.202030.10.20205Лебединое озероМосква – Кострома – Москва Подробнее
30.10.202002.11.20204Лебединое озероМосква - Городец Подробнее

 

 

Copyright © 2007-2018 Речные и морские круизы - Речфлот: 10 лет в круизном туризме. Все права защищены.
(495) 981-45-55
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100