Сокол т.(495)981-45-55
т.(495)926-35-44
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Таганская т.(495)911-87-95 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Петровско-Разумовская т.(495)482-57-39 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Коломенская т.(495)744-87-27
т.(499)617-05-77
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
Речной вокзал т.(499)755-81-67
т.(499)642-82-82 доб.2
гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
сб,вс с 10:00 до 17:00
Чистые пруды т.(495)730-22-31 гр.работы: пн-пт с 10:00 до 19:00
сб 10:00 до 17:00
вс выходной
Главная   О Речфлоте   Вопрос-ответ   Аренда теплоходов   Подбор круиза   Каталог   Маршруты   Бронирование   Агентствам   Вакансии   Контакты





  Спецпредложения  

Речные круизы по Европе и морские круизы на 2020 год
расписание

Дата отправления Дата прибытия Дни Теплоход Маршрут
03.01.202010.01.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Мельк (Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Братислава (Словакия) - Вена (Австрия) Подробнее
03.01.202010.01.20208CrucevitaДюссельдорф (Германия) ) – Рюдесхайм (Германия) – Дюссельдорф (Германия) ("Клубный круиз. Круиз из «Мировой коллекции»") Подробнее
26.03.202002.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
02.04.202009.04.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.04.202009.04.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
09.04.202016.04.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.04.202016.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
11.04.202018.04.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
15.04.202022.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам ( 2 дня, Нидерланды) Подробнее
16.04.202023.04.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Брюссель (Бельгия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
18.04.202025.04.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
23.04.202030.04.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
25.04.202002.05.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) – Шалон–сюр–Сон (Франция) – Макон (Франция) – Треву (Франция) – Лион (2 дня, Франция) – Шатонёф–дю–Пап (Франция) – Авиньон (2 дня, Франция) – Арль (Франция) – Вивье (Франция) – Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) – Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
30.04.202007.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
07.05.202014.05.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
07.05.202014.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
14.05.202021.05.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
14.05.202021.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
21.05.202028.05.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
28.05.202004.06.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
28.05.202004.06.20208CrucestarВена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Мохач (Венгрия) - Белград (Сербия) - Джурджу (Румыния) - Фетешти (2 дня, Румыния) Подробнее
03.06.202009.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
04.06.202011.06.20208CrucestarФетешти (2 дня, Румыния) - Джурджу (Румыния) - Железные ворота - Белград (Сербия) - Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.06.202018.06.202015CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
10.06.202016.06.20207Costa MagicaСанкт-Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт-Петербург (Россия Подробнее
11.06.202018.06.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
11.06.202018.06.20208CrucevitaМайнц (Германия) - Страсбург (Франция) - Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
17.06.202023.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
18.06.202025.06.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
18.06.202025.06.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
20.06.202027.06.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
24.06.202030.06.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
25.06.202002.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
25.06.202002.07.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
01.07.202007.07.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
02.07.202009.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
04.07.202011.07.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Вивье (Франция) - Авиньон (Франция) - Арль (2 дня, Франция) - Пор–Сен–Луи–дю–Рон (Франция) - Турнон (Франция) - Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря") Подробнее
08.07.202014.07.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
09.07.202016.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.07.202016.07.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
09.07.202023.07.202015CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Вормс (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
15.07.202022.07.20208Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Хельсинки (Финляндия) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Висбю (Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) Подробнее
16.07.202023.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
16.07.202023.07.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
23.07.202028.07.20206Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (2 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
23.07.202030.07.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
29.07.202004.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
30.07.202006.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
05.08.202011.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
06.08.202013.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
08.08.202015.08.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
12.08.202018.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
13.08.202020.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
13.08.202020.08.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
15.08.202022.08.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Вивье (Франция) - Авиньон (Франция) - Арль (2 дня, Франция) - Пор–Сен–Луи–дю–Рон (Франция) - Турнон (Франция) - Лион (2 дня, Франция) ("По Роне до Средиземного моря") Подробнее
19.08.202025.08.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Котка (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) Подробнее
20.08.202027.08.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
20.08.202027.08.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
26.08.202001.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
27.08.202003.09.20208CrucebelleВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
02.09.202008.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
03.09.202010.09.20208A-Rosa VivaПариж (Франция) - Лез–Андели (Франция) - Кодбек–ан–Ко (1,5 дня, Франция) - Руан (2 дня, Франция) - Вернон (Франция) - Париж (2 дня, Франция) ("Прочувствуй Нормандию в круизе по Сене") Подробнее
03.09.202010.09.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
03.09.202010.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
09.09.202015.09.20207Costa MagicaСанкт–Петербург (Россия) – Таллин (Эстония) – Стокгольм (3 Дня, Швеция) – Хельсинки (Финляндия) – Санкт–Петербург (Россия) ("4 столицы Балтики") Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
10.09.202017.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
12.09.202019.09.20208A-Rosa StellaЛион (Франция) - Шалон–сюр–Сон (Франция) - Макон (Франция) - Треву (Франция) - Лион (2 дня, Франция) - Шатонёф–дю–Пап (Франция) - Авиньон (2 дня, Франция) - Арль (Франция) - Вивье (Франция) - Ла–Вульт–сюр–Рон (Франция) - Лион (Франция) ("Классический маршрут по Роне и Соне") Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Шпайер (Германия) – Страсбург (Франция) – Базель (2 дня, Швейцария) Подробнее
17.09.202024.09.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucebelleБазель (2 дня, Швейцария) – Страсбург (Франция) – Шпайер (Германия) – Мангейм (Германия) – Майнц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Кобленц (Германия) – Кёльн (Германия) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
24.09.202001.10.20208CrucestarВена (Австрия) - Будапешт (Венгрия) - Мохач (Венгрия) - Белград (Сербия) - Джурджу (Румыния) - Фетешти (2 дня, Румыния) Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
01.10.202008.10.20208CrucestarФетешти (2 дня, Румыния) - Джурджу (Румыния) - Железные ворота - Белград (Сербия) – Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
08.10.202022.10.202015CrucevitaАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Арнем (Нидерланды) – Кёльн (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (Германия) – Мангейм (Германия) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
08.10.202015.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucebelleАмстердам (2 дня, Нидерланды) – Страсбург (Франция) – Майнц (Германия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
15.10.202022.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucebelleМайнц (Германия) – Страсбург (Франция) – Амстердам (2 дня, Нидерланды) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucevitaМайнц (Германия) – Кохем (Германия) – Трир (Германия) – Саарбург (2 дня, Германия) – Целль (Германия) – Кобленц (Германия) – Рюдесхайм (2 дня, Германия) – Вормс (Германия) – Майнц (Германия) Подробнее
22.10.202029.10.20208CrucestarВена (2 дня, Австрия) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (2 дня, Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия) Подробнее

 

 

Copyright © 2007-2019 Речные и морские круизы - Речфлот: 10 лет в круизном туризме. Все права защищены.
(495) 981-45-55
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100