Речфлот
  981-45-55     info@rechflot.ru
 
 

www.rechflot.ru


  • Схемы проезда к офису и теплоходу
  • Фотографии банкетных блюд и цены
  • Шаблоны договоров и прайс-листы
  • Информация для постоянных клиентов
  • Более 300 страниц полезной информации

 
 
Теплоход: Сергей Кучкин

Дата отправления: 19.08.2020
Время отправления: Неизвестно
Дата прибытия: 25.08.2020
Время прибытия: Неизвестно

Маршрут: Самара - Нижний Новгород (Дивеево) - Самара

Длительность тура: 7


День Стоянка Программа
1 Самара
00:00—17:00

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию — ужин.

2 Казань
15:00—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль. Свободное время на улице Баумана.

3 Чебоксары
08:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественного музея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь. Стоимость: 1200 руб. на 1 чел.;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу. Стоимость: 1800 руб. на 1 чел.   

Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.

4 Нижний Новгород
08:00—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля. Свободное время в городе.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику елочных игрушек Ариэль с мастер-классом. Стоимость: 600 руб. на 1 чел.;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево. Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов). Вместо основной. Стоимость: 3100 руб. на 1 чел.;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Вместо основной. Стоимость: 2050 руб. на 1 чел.

Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.

5 Макарьево
08:00—12:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).

5 Козьмодемьянск
18:00—21:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.

6 Казань
08:30—14:00

Свободное время.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь. Стоимость: 750 руб. на 1 чел.;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск. Стоимость: 1050 руб. на 1 чел.

Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.

7 Тольятти
08:00—11:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея Техники;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея ОАО «АвтоВаз».

7 Самара
17:00—00:00

Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию — обед. Высадка.